Для многих компаний выставка bauma CTT RUSSIA является традиционным местом презентации новой техники. В своей экспозиции «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ» представила бортовой КАМАЗ-43118 с КМУ Palfinger IT200 с буром и рабочей платформой-люлькой.
Характеристика:
Этот универсальный автомобиль может использоваться и как крановая установка максимальной грузоподъёмностью 7 200 кг с максимальным вылетом стрелы 18,9 м, и как буровая установка со шнеком диаметром 350 мм и длиной 4,5 м. Также его можно использовать и в качестве автогидроподъёмника АГП на высоте до 22 850 мм и грузоподъёмностью до 250 кг, и для перевозки грузов.
Автомобиль, оснащённый двигателем «Евро-5», имеет колёсную формулу 6х6 и шасси грузоподъёмностью 12 т. Также имеется подогрев АКБ, утеплитель кабины, автономный отопитель Планар, благодаря чему техника может эксплуатироваться при температурах окружающей среды от -40 до +40°C.
На Международной выставке по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2019» компания представила крюковой погрузчик Palfinger PH T20 на шасси КАМАЗ-65207 с бункером.
Характеристика:
Автомобиль оснащён двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401 л.с. Грузоподъёмность автомобиля – 14 040 кг, объём бункера – 36 кубометров. Это оптимальное решение для предприятий, занимающихся транспортировкой различных видов отходов.
В работе выставки приняли участие 212 компаний, её посетили свыше 5 тыс. специалистов. Спецтехника, представленная ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ», вызвала большой интерес у посетителей. После мероприятия она осталась в столице и была передана покупателям.
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели вчера в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево вчера в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске вчера в 15:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!