Для многих компаний выставка bauma CTT RUSSIA является традиционным местом презентации новой техники. В своей экспозиции «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ» представила бортовой КАМАЗ-43118 с КМУ Palfinger IT200 с буром и рабочей платформой-люлькой.
Характеристика:
Этот универсальный автомобиль может использоваться и как крановая установка максимальной грузоподъёмностью 7 200 кг с максимальным вылетом стрелы 18,9 м, и как буровая установка со шнеком диаметром 350 мм и длиной 4,5 м. Также его можно использовать и в качестве автогидроподъёмника АГП на высоте до 22 850 мм и грузоподъёмностью до 250 кг, и для перевозки грузов.
Автомобиль, оснащённый двигателем «Евро-5», имеет колёсную формулу 6х6 и шасси грузоподъёмностью 12 т. Также имеется подогрев АКБ, утеплитель кабины, автономный отопитель Планар, благодаря чему техника может эксплуатироваться при температурах окружающей среды от -40 до +40°C.
На Международной выставке по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2019» компания представила крюковой погрузчик Palfinger PH T20 на шасси КАМАЗ-65207 с бункером.
Характеристика:
Автомобиль оснащён двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401 л.с. Грузоподъёмность автомобиля – 14 040 кг, объём бункера – 36 кубометров. Это оптимальное решение для предприятий, занимающихся транспортировкой различных видов отходов.
В работе выставки приняли участие 212 компаний, её посетили свыше 5 тыс. специалистов. Спецтехника, представленная ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ», вызвала большой интерес у посетителей. После мероприятия она осталась в столице и была передана покупателям.
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!