Для многих компаний выставка bauma CTT RUSSIA является традиционным местом презентации новой техники. В своей экспозиции «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ» представила бортовой КАМАЗ-43118 с КМУ Palfinger IT200 с буром и рабочей платформой-люлькой.
Характеристика:
Этот универсальный автомобиль может использоваться и как крановая установка максимальной грузоподъёмностью 7 200 кг с максимальным вылетом стрелы 18,9 м, и как буровая установка со шнеком диаметром 350 мм и длиной 4,5 м. Также его можно использовать и в качестве автогидроподъёмника АГП на высоте до 22 850 мм и грузоподъёмностью до 250 кг, и для перевозки грузов.
Автомобиль, оснащённый двигателем «Евро-5», имеет колёсную формулу 6х6 и шасси грузоподъёмностью 12 т. Также имеется подогрев АКБ, утеплитель кабины, автономный отопитель Планар, благодаря чему техника может эксплуатироваться при температурах окружающей среды от -40 до +40°C.
На Международной выставке по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2019» компания представила крюковой погрузчик Palfinger PH T20 на шасси КАМАЗ-65207 с бункером.
Характеристика:
Автомобиль оснащён двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401 л.с. Грузоподъёмность автомобиля – 14 040 кг, объём бункера – 36 кубометров. Это оптимальное решение для предприятий, занимающихся транспортировкой различных видов отходов.
В работе выставки приняли участие 212 компаний, её посетили свыше 5 тыс. специалистов. Спецтехника, представленная ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ», вызвала большой интерес у посетителей. После мероприятия она осталась в столице и была передана покупателям.
Гость 629, не завидуй, раз самому слабо
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 10:51Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31слетали отдохнуть, игра на 2м плане)
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!