Правоохранительные органы, пожарные и сотрудники МЧС осмотрели территорию аэропорта, но никаких взрывных устройств не обнаружили. Тем временем полиция вела розыск анонимного заявителя и вскоре смогла выявить его. Им оказался 34-летний житель дома 17/10 Нового города Набережных Челнов.
Выяснилось, что «телефонный террорист» распивал алкоголь со своим приятелем, с которым после поссорился. Мужчины подрались. Побитый дворник аэропорта Бегишево решил позвонить с сообщением о теракте. В отношении него возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость
12 авг 2019 в 09:13
Как же по дурацки пишут у нас редакторы, стажеров что ли набрали. Абсолютно не профессиональные тексты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!