Труппа Русского драматического театра «Мастеровые» из Набережных Челнов приняла участие в фестивале «Волга театральная», который состоялся в Самаре. В рамках фестиваля свои лучшие постановки показали 14 театров из 11 городов Поволжья. Жюри предстояло сделать непростой выбор. И отрадно, что по итогам фестиваля Гран-при было вручено именно челнинцам за спектакль «Карл и Анна».
Отметим, что спектакль был поставлен питерским режиссером Денисом Хуснияровым на сцене «Мастеровых» на средства Гранта Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!