USD81.2504 EUR93.2739
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
01 окт 2017 в 00:00

Спектакль театра «Мастеровые» стал обладателем Гран-при на фестивале «Волга театральная»

126
0
1
Назад к новостям

Постановка «Карл и Анна» получила главную награду.



Труппа Русского драматического театра «Мастеровые» из Набережных Челнов приняла участие в фестивале «Волга театральная», который состоялся в Самаре. В рамках фестиваля свои лучшие постановки показали 14 театров из 11 городов Поволжья. Жюри предстояло сделать непростой выбор. И отрадно, что по итогам фестиваля Гран-при было вручено именно челнинцам за спектакль «Карл и Анна».
Отметим, что спектакль был поставлен питерским режиссером Денисом Хуснияровым на сцене «Мастеровых» на средства Гранта Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.

126
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2281

Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20
Гость 1919

на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК