USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
25 июн 2025 в 05:35

Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены

2764
8
0
Назад к новостям


Все крупные летние мероприятия в Елабуге отменены, включая Спасскую ярмарку и музыкальный фестиваль Бориса Березовского «Летние вечера в Елабуге». Об этом сообщают «Челнинские известия» со ссылкой на директора Елабужского государственного музея-заповедника Гульзаду Руденко.

Решение об отмене массовых событий принято в интересах безопасности граждан на фоне участившихся сигналов тревоги в регионе. Фестиваль «Летние вечера в Елабуге» должен был состояться 10-13 июля, ярмарка была запланирована на 31 июля – 3 августа.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

2764
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Гость 1537

весь смысл общественной бани потихоньку смывают....

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:45
Комментарии8

Гость 366 25 июн 2025 в 12:35
Ответить (4)

То, что ярманку отменили - это не плохо. Китайский ширпотреб можно и на маркет плейсах заказать, не обязательно из- за этого тащится в елабугу. Елабуга обладает только одним неоспоримым положительным качеством- туда можно не ездить и ничего не потеряешь. Больше ничего хорошего там нет

Гость 408 25 июн 2025 в 16:07
Ответить (0)

Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.

Гость 534 26 июн 2025 в 09:05
Ответить (0)

Сразу видно уровень культурного развития

Гость 192 26 июн 2025 в 14:17
Ответить (0)

Согласен. Нет там никаких народных промыслов. Толкотня десятков тысяч народу. Товар весь тот-же , что и на любом рынке.

Гость 87 30 июн 2025 в 13:53
Ответить (0)

с такими мыслями только одна дорога жизни "Работа-дом-работа-дом" и не надо ездить не куда....

Гость 281 25 июн 2025 в 14:38
Ответить (0)

ГОСТЮ 366. Зря вы так. Очень красивый город. Можно посетить музей, ресторан Шишкин, Чертово городище.

Гость 657 25 июн 2025 в 17:19
Ответить (0)

Очень печально. На летние вечера в елабугу приезжают такие корифеи музыки! На их выступления практически невозможно достать билеты! А проведение таких концертов под открытым небом,давало возможность и самим приобщиться к музыке,и своих детей познакомить с великими Маэстро

Гость 941 26 июн 2025 в 07:07
Ответить (0)

Не иначе как бюджет разворовали и решили прикрыться в интересах безопасности граждан... там ведь каждый день беспилотники под сотню штук прилетают, Люфтвафе нервно в сторонке курит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК