Памятник представляет из себя постамент, на котором установлены старый плуг, лопата, тяпка, окучник и корзина картофеля с надписью: «Спасибо Колумбу, спасибо Петру. Пришлась ты, родная, нам всем по нутру». Как сообщает портал «Новая Кама», по завершению церемонии глава поселения Аркадий Бахметов предложил собравшимся сельчанам отведать печеную и жареную картошку.
Фото: elabuga-rt.ru
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Гость
19 ноя 2019 в 12:54
мда - картошка в бедной России как 2ой хлеб
Гость
21 ноя 2019 в 05:39
Все таки чуйка подсказывает мне ,не усе так с картохой ,как нам лепят . Знали наши про нее и до пети!!
Гость
21 ноя 2019 в 05:40
Еще до того когда петя канализацию с европ к нам прорыл!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!