Памятник представляет из себя постамент, на котором установлены старый плуг, лопата, тяпка, окучник и корзина картофеля с надписью: «Спасибо Колумбу, спасибо Петру. Пришлась ты, родная, нам всем по нутру». Как сообщает портал «Новая Кама», по завершению церемонии глава поселения Аркадий Бахметов предложил собравшимся сельчанам отведать печеную и жареную картошку.
Фото: elabuga-rt.ru
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Гость
19 ноя 2019 в 12:54
мда - картошка в бедной России как 2ой хлеб
Гость
21 ноя 2019 в 05:39
Все таки чуйка подсказывает мне ,не усе так с картохой ,как нам лепят . Знали наши про нее и до пети!!
Гость
21 ноя 2019 в 05:40
Еще до того когда петя канализацию с европ к нам прорыл!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!