Памятник представляет из себя постамент, на котором установлены старый плуг, лопата, тяпка, окучник и корзина картофеля с надписью: «Спасибо Колумбу, спасибо Петру. Пришлась ты, родная, нам всем по нутру». Как сообщает портал «Новая Кама», по завершению церемонии глава поселения Аркадий Бахметов предложил собравшимся сельчанам отведать печеную и жареную картошку.
Фото: elabuga-rt.ru
мосты поднимет с колен. Молодец!
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:20Сапожник который всегда без сапог... всё для кого-то, но не для себя.
От Челнов до Москвы: как создают камазовские электробусы А5 для столицы сегодня в 14:46здесь кто молодец - исстрадавшиеся жильцы, председатель базара, депутат или исполком??
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей сегодня в 14:32Даешь пятилетку за четыре года!!!! Ура ! товарищи!!!
Строители Челнов выполнили годовой план по жилью на 85% сегодня в 14:27
Гость
19 ноя 2019 в 12:54
мда - картошка в бедной России как 2ой хлеб
Гость
21 ноя 2019 в 05:39
Все таки чуйка подсказывает мне ,не усе так с картохой ,как нам лепят . Знали наши про нее и до пети!!
Гость
21 ноя 2019 в 05:40
Еще до того когда петя канализацию с европ к нам прорыл!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!