Памятник представляет из себя постамент, на котором установлены старый плуг, лопата, тяпка, окучник и корзина картофеля с надписью: «Спасибо Колумбу, спасибо Петру. Пришлась ты, родная, нам всем по нутру». Как сообщает портал «Новая Кама», по завершению церемонии глава поселения Аркадий Бахметов предложил собравшимся сельчанам отведать печеную и жареную картошку.
Фото: elabuga-rt.ru
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Гость
19 ноя 2019 в 12:54
мда - картошка в бедной России как 2ой хлеб
Гость
21 ноя 2019 в 05:39
Все таки чуйка подсказывает мне ,не усе так с картохой ,как нам лепят . Знали наши про нее и до пети!!
Гость
21 ноя 2019 в 05:40
Еще до того когда петя канализацию с европ к нам прорыл!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!