Памятник представляет из себя постамент, на котором установлены старый плуг, лопата, тяпка, окучник и корзина картофеля с надписью: «Спасибо Колумбу, спасибо Петру. Пришлась ты, родная, нам всем по нутру». Как сообщает портал «Новая Кама», по завершению церемонии глава поселения Аркадий Бахметов предложил собравшимся сельчанам отведать печеную и жареную картошку.
Фото: elabuga-rt.ru
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Гость
19 ноя 2019 в 12:54
мда - картошка в бедной России как 2ой хлеб
Гость
21 ноя 2019 в 05:39
Все таки чуйка подсказывает мне ,не усе так с картохой ,как нам лепят . Знали наши про нее и до пети!!
Гость
21 ноя 2019 в 05:40
Еще до того когда петя канализацию с европ к нам прорыл!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!