Спасатели обследовали затопленные участки с пологого берега озера в костюмах «Дельфин», где глубина менее 1,5 метров, проверили дно водоёма при помощи эхолота-структурника, где глубина более 1,5 метра - площадь поисков составила 51000 кв.метров.
Поиск, к сожалению, результатов не дал, в связи наступлением темноты работы были приостановлены. Спасатели вернулись к поиску пропавшего мужчины сегодня утром.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45
Гость .35
30 июн 2020 в 19:41
Что-то рыбаки стали часто пропадать, никак сомяра огромный появился.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!