USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
30 июн 2020 в 07:23

Спасатели третьи сутки ищут пропавшего под Челнами рыбака по имени Асхат (+фото)

1108
1
4
Назад к новостям

Мужчина пропал, оставив на берегу все вещи.


Как сообщали «Вести КАМАЗа»,  ранним утром 28 июня на рыбалке исчез 56-летний мужчина. В начале четвертого часа утра заявитель сообщил в диспетчерскую оперативных экстренных служб, что его товарищ Асхат исчез, вещи мужчины остались на берегу. Поиски по береговой линии, траление озера не дали результатов.  Поиски продолжились вчера: дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 обследовала предположительный путь движения пропавшего от озера до реки Камы ниже по течению 1,5 км., а также вглубь пересеченной местности на площади 72900 кв.метров.

Спасатели обследовали затопленные участки с пологого берега озера в костюмах «Дельфин», где глубина менее 1,5 метров, проверили дно водоёма при помощи эхолота-структурника, где глубина более 1,5 метра - площадь поисков составила 51000 кв.метров. 

Поиск, к сожалению, результатов не дал, в связи наступлением темноты работы были приостановлены. Спасатели вернулись к поиску пропавшего мужчины сегодня утром. 

1108
1
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1572

Класс!Молодцы!

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 13:12
Гость 1826

Вот и ответ, почему квартплаты подорожали. Надо погасить долг.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 13:12
Гость 668

Гость 1788, Согласен- все не так однозначно. Колоссальный, лучший , первый - среди кого? Это же не забег на дистанцию - кто первый , тот и лучший, или чемпионат штангистов - больше поднял. А может Иванов, Петров или Сидоров сработал бы эффективнее. Он решения принимал а все эти решения , часто жертвуя своим здоровьем а порою и жизнью воплощали десятки тысяч уже забытых работников и за этим бюстом о них может ник то и не вспомнит. Вот, что плохо.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 13:11
Гость 1827

Без так называемой "раскачки" все катится в одно место...

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 13:11
Комментарии1

Гость .35 30 июн 2020 в 19:41
Ответить (0)

Что-то рыбаки стали часто пропадать, никак сомяра огромный появился.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk