USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
30 июн 2020 в 07:23

Спасатели третьи сутки ищут пропавшего под Челнами рыбака по имени Асхат (+фото)

1105
1
4
Назад к новостям

Мужчина пропал, оставив на берегу все вещи.


Как сообщали «Вести КАМАЗа»,  ранним утром 28 июня на рыбалке исчез 56-летний мужчина. В начале четвертого часа утра заявитель сообщил в диспетчерскую оперативных экстренных служб, что его товарищ Асхат исчез, вещи мужчины остались на берегу. Поиски по береговой линии, траление озера не дали результатов.  Поиски продолжились вчера: дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 обследовала предположительный путь движения пропавшего от озера до реки Камы ниже по течению 1,5 км., а также вглубь пересеченной местности на площади 72900 кв.метров.

Спасатели обследовали затопленные участки с пологого берега озера в костюмах «Дельфин», где глубина менее 1,5 метров, проверили дно водоёма при помощи эхолота-структурника, где глубина более 1,5 метра - площадь поисков составила 51000 кв.метров. 

Поиск, к сожалению, результатов не дал, в связи наступлением темноты работы были приостановлены. Спасатели вернулись к поиску пропавшего мужчины сегодня утром. 

1105
1
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1754

Гость 1263, это как вы сквозь куртки фигуру определили?)

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 13:25
Гость 1256

"Мингалимов без торгов получил участок для точечной застройки".. вот, что нужно знать обо всей этой шайке

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:19
Гость 1522

Варианта против всех не хватает ощутимо Графомания чистой воды, увы...

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 13:18
Гость 1622

А камазом в ворота попасть не могут...

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 13:15
Комментарии1

Гость .35 30 июн 2020 в 19:41
Ответить (0)

Что-то рыбаки стали часто пропадать, никак сомяра огромный появился.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk