USD76.9724 EUR90.012
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
08 авг 2024 в 08:38

Спасатели провели для сотрудников НТЦ обучение по работам на высоте

918
0
0
Назад к новостям

В НТЦ профессиональные спасатели и инструкторы провели дополнительное обучение по работам на высоте для сотрудников, имеющих допуск к таким видам деятельности.

На занятиях в учебном классе представители компании «Эволюция», действующего поставщика средств индивидуальной защиты «КАМАЗа», напомнили о требованиях нормативной документации при работе на высоте и представили различные виды средств защиты от падения с высоты. Правильное использование страховочных привязей, поясов, специальных строп было продемонстрировано на опытно-промышленном производстве, где работникам НТЦ приходится их вести. После занятия главный специалист по охране труда и пожарной безопасности – руководитель группы Гульшат Аюпова получила дополнительные рекомендации по организации безопасных работ на высоте на объектах блока развития.

Фото: otkrmir.ru

918
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК