USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
08 авг 2024 в 08:38

Спасатели провели для сотрудников НТЦ обучение по работам на высоте

803
0
0
Назад к новостям

В НТЦ профессиональные спасатели и инструкторы провели дополнительное обучение по работам на высоте для сотрудников, имеющих допуск к таким видам деятельности.

На занятиях в учебном классе представители компании «Эволюция», действующего поставщика средств индивидуальной защиты «КАМАЗа», напомнили о требованиях нормативной документации при работе на высоте и представили различные виды средств защиты от падения с высоты. Правильное использование страховочных привязей, поясов, специальных строп было продемонстрировано на опытно-промышленном производстве, где работникам НТЦ приходится их вести. После занятия главный специалист по охране труда и пожарной безопасности – руководитель группы Гульшат Аюпова получила дополнительные рекомендации по организации безопасных работ на высоте на объектах блока развития.

Фото: otkrmir.ru

803
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk