USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
01 авг 2024 в 13:03

Спасатели подняли со дна реки Ик автомобиль с телом пропавшего челнинца

2841
2
3
Назад к новостям

Со дна реки Ик в Мензелинском районе водолазы подняли автомобиль, внутри которого находилось тело пропавшего челнинца. 39-летний мужчина уехал на пикник возле поселка Старая Александровка 27 июля, после этого родные потеряли с ним связь.

Как сообщает пресс-служба МЧС РТ, во время поисков спасатели заметили следы автомобильных колес у обрывистого берега. Обследовав дно, водолазы нашли в 25 метрах от берега «Хендай Солярис» с погибшим мужчиной внутри. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

2841
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии2

Гость 652 02 авг 2024 в 13:29
Ответить (0)

Как обычно был пьян сел за руль, не справился с управлением и упал в реку. Ну и так как был пьян, утонул не сумев выбраться из автомобиля. Или я ошибаюсь, и это был суицид?

Гость 181 02 авг 2024 в 16:46
Ответить (0)

Ик - речка коварная: много обрывистого берега и большие глубины прямо с первых сантиметров водного пространства. Пару - тройку лет назад пенсионер в темноте с обрыва сиганул на автомобиле точно также. Не обязательно быть пьяным, в темноте, если нет уклона к воде, ты обрыв не увидишь, пока не подъедешь к нему вплотную. Если крался аккуратно - успеешь среагировать, а если торопился - см. сценарий выше...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК