USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
01 ноя 2024 в 12:06

Спасатели перестали искать рыбака, пропавшего на Каме неделю назад

1557
2
0
Назад к новостям

В Нижнекамском районе приостановлены поиски 46-летнего мужчины, пропавшего во время рыбалки 26 октября на реке Кама рядом с деревней Ильинка. Спасатели предполагают, что рыбак выпал из лодки и не сумел добраться до берега.

Как сообщает пресс-служба МЧС Татарстана, за последние 4 дня зональный поисково-спасательный отряд №6 из Набережных Челнов обследовал береговую линию на протяжении 45 км и водную акваторию на площади 22 кв. км.

С сегодняшнего дня по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Нижнекамского района дальнейшие поиски будут вестись силами полиции в рамках оперативно-розыскных мероприятий.

Фото: МЧС Татарстана

1557
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05
Комментарии2

Гость 712 02 ноя 2024 в 12:26
Ответить (0)

Словом, не будут вестись

Гость 349 02 ноя 2024 в 12:46
Ответить (0)

Весной всплывёт очередной утоплиник... если бы он выбрался на берег, он бы дал о себе знать.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk