USD84.0954 EUR96.3733
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
27 авг 2021 в 08:10

«Спасатели Малибу» по-камазовски: сотрудница ПРЗ Екатерина Илларионова презентовала купальник в корпоративных цветах

4046
12
11
Назад к новостям

Сотрудница прессово-рамного завода Екатерина Илларионова, известная по участию в проекте ZAVODчанки, изготовила необычные костюмы в корпоративном стиле. Девушка провела август в Крыму и решила продемонстрировать свои изделия на фоне пейзажей полуострова.

Екатерина сфотографировалась на берегу Черного моря, использовав образы популярного американского сериала «Спасатели Малибу», но в купальнике с логотипом «КАМАЗа».

«С самого детства люблю сериал «Спасатели Малибу», поэтому появилась идея сшить камазовский купальник. Также мечтала попробовать себя в серфинге, поэтому решила совместить два дела в одном», - пояснила "Вестям КАМАЗа" заводчанка.  

Для создания второго образа пригодился костюм героини древнегреческой мифологии – горгоны Медузы. В качестве локации для съемок была выбрана пещера в районе Максимовой даче в Севастополе. По мнению Илларионовой, это место оказалось подходящим для передачи атмосферы старины.

«Я большая поклонница греческой мифологии - мне нравятся гладиаторы и другие персонажи. Решила воплотить в жизнь костюм горгоны Медузы», - делится Екатерина.

Девушка рассказала, как создавались костюмы. Эскизы она сделала сама, а шить ей помогала тетя. На поиск тканей, закупку материала и «бесконечные примерки» ушло около полугода, зато общий костюмный бюджет уложился примерно в 10 тыс. рублей. 

"Вести КАМАЗа" уже рассказывали о том, как в прошлом году Илларионова провела в Крыму медовый месяц, сшив к этому событию костюм русалки, и о том, как в первые месяцы пандемии девушка одной из первых сшила себе защитную маску с эмблемой «КАМАЗа».

Фото: из личного архива Екатерины Илларионовой.

4046
12
11
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46
Комментарии12

Гость 381 27 авг 2021 в 11:49
Ответить (1)

Люблю тебя

Гость 937 27 авг 2021 в 13:08
Ответить (0)

Я тоже

Гость 735 27 авг 2021 в 13:08
Ответить (0)

и я люблю)

Гость 23 27 авг 2021 в 13:09
Ответить (0)

ГОСТЬ 128 И я тоже

Гость 467 27 авг 2021 в 13:12
Ответить (0)

МОЛОДЕЦ!!!

Гость 614 27 авг 2021 в 13:28
Ответить (1)

За использование логотипа можно и штрафануть! )))

Гость 949 27 авг 2021 в 13:41
Ответить (0)

Она же не продает купальники, а просто для себя. А вас можно за незнание закона и ложь!

Гость 330 27 авг 2021 в 13:52
Ответить (0)

люблю камаз капятый

Гость 224 27 авг 2021 в 14:12
Ответить (0)

Екатерина! Ты лучшая!

Гость 587 27 авг 2021 в 14:24
Ответить (1)

Ужасный дизайн.

Гость 801 16 сен 2021 в 13:36
Ответить (0)

вопрос,интересно а вы бы так смогли?

Гость 801 16 сен 2021 в 13:34
Ответить (0)

Какая красота, это же надо так придумать. Костюмчик Гаргоны и русалки вообще классный. Умничка.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК