USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
26 мая 2023 в 13:56

Спасатели ищут в Каме бабушку школьницы, погибшей от астмы

925
0
0
Назад к новостям


Спасатели со вчерашнего дня продолжают поиски 63-летней женщины из деревни Бетьки Тукаевского района, которая предположительно пропала в реке Кама. Сообщение о ее исчезновении поступило в МЧС примерно в 11 часов. Согласно предварительной информации, женщина покинула дом, сказав, что больше не вернется. Во время поисков сотрудники спецслужб нашли на берегу женские тапочки.

Пропавшая женщина является бабушкой 17-летней девушки, которая неделю назад неожиданно скончалась во время прогулки в Набережных Челнах. Она приехала в гости к родным из Бетьков. Во время прогулки с братьями школьница столкнулась с приступом бронхиальной астмы. Помощь прибывшей бригады скорой медицинской оказалась бесполезной, девушка скончалась.

Фото:ru.freepik.com

925
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК