USD81.9739 EUR91.9337
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 сен 2019 в 06:29

Спасатели срочно выехали, чтобы поднять челнинку на кровать

350
2
0
Назад к новостям

Сигнал из дома 30/04 Набережных Челнов поступил в единую службу спасения утром в воскресенье, 29 сентября около 10 часов утра.

Спасателей попросили поднять на кровать женщину весом в 90 килограммов: пенсионерка 1951 года рождения не может передвигаться, а домочадцы не в состоянии переместить женщину самостоятельно.

С помощью специалистов челнинка-инвалид первой группы была транспортирована на кровать.

350
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии2

Гость 30 сен 2019 в 12:01
Ответить (0)

Эта история произошла 7 июля 2019 года в 49 комплексе. Кого вы пытаетесь обмануть?

Гость 30 сен 2019 в 12:29
Ответить (0)

Тссссс, вы что контору палите, надо же чем то заполнить пустоты в новостях...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК