Спасателей попросили поднять на кровать женщину весом в 90 килограммов: пенсионерка 1951 года рождения не может передвигаться, а домочадцы не в состоянии переместить женщину самостоятельно.
С помощью специалистов челнинка-инвалид первой группы была транспортирована на кровать.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
30 сен 2019 в 12:01
Эта история произошла 7 июля 2019 года в 49 комплексе. Кого вы пытаетесь обмануть?
Гость
30 сен 2019 в 12:29
Тссссс, вы что контору палите, надо же чем то заполнить пустоты в новостях...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!