Напомним, трагедия произошла еще 13 августа в районе поселка Красный Ключ, что в окрестностях Нижнекамска. Двое изрядно выпивших приятелей двигались по реке Кама на моторной лодке. Во время очередного виража один из них упал в воду и через несколько секунд ушел на дно. Второй, еле подбирая слова, сумел вызвать сотрудников МЧС.
Искали 45-летнего мужчину посменно водолазы из челнинского зонального поискового отряда №6 и спасатели из Нижнекамска, но долгое время найти утонувшего не удавалось. В итоге человек всплыл сам, в километре от предполагаемого места гибели.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!