Сегодня к челнинским спасателям обратились встревоженные родственники Хайруллина А. Мужчина направился рыбачить в Мензелинский район на реку Ик и перестал отвечать на звонки. Прочесывая днем местность, поисковики сначала обнаружили автомобиль «Митсубиси», принадлежащий рыбаку, а в 15:43 заметили на берегу возле водоема бездыханное тело мужчины, которое опознал сын.
По словам родственников, пенсионер страдал болезнями сердца. Видимых следов насильственной смерти на теле рыбака не выявлено.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!