Сегодня к челнинским спасателям обратились встревоженные родственники Хайруллина А. Мужчина направился рыбачить в Мензелинский район на реку Ик и перестал отвечать на звонки. Прочесывая днем местность, поисковики сначала обнаружили автомобиль «Митсубиси», принадлежащий рыбаку, а в 15:43 заметили на берегу возле водоема бездыханное тело мужчины, которое опознал сын.
По словам родственников, пенсионер страдал болезнями сердца. Видимых следов насильственной смерти на теле рыбака не выявлено.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!