Сегодня к челнинским спасателям обратились встревоженные родственники Хайруллина А. Мужчина направился рыбачить в Мензелинский район на реку Ик и перестал отвечать на звонки. Прочесывая днем местность, поисковики сначала обнаружили автомобиль «Митсубиси», принадлежащий рыбаку, а в 15:43 заметили на берегу возле водоема бездыханное тело мужчины, которое опознал сын.
По словам родственников, пенсионер страдал болезнями сердца. Видимых следов насильственной смерти на теле рыбака не выявлено.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!