Вчера, 10 декабря, в 18 часов 10 минут в оперативные службы поступил тревожный сигнал из старой части города.
Участковый Комсомольского ОВД сообщил, что в доме 6/11/1 посёлка ЗЯБ Набережных Челнов критическая ситуация: в квартире на втором этаже находится мужчина 79 лет. В доме горит свет, но на звонки и стук никто не отвечает. Возможно, существует угроза для жизни пожилого хозяина.
На место тут же выехали спасатели: дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировала дверь квартиры и в спальной комнате в кресле обнаружила тело хозяина дома.
Хотят усилить и облегчить контроль за населением деревень.
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 12:02Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26
Гость
11 дек 2019 в 08:03
Иии...что с ним? Живого нашли или мертвого? Почему не дописали?
Гость
11 дек 2019 в 08:07
Ну если тело нашли, как думаешь, живой или нет?
Гость
11 дек 2019 в 08:26
Она подумала нашили живое тело)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!