Вчера, 10 декабря, в 18 часов 10 минут в оперативные службы поступил тревожный сигнал из старой части города.
Участковый Комсомольского ОВД сообщил, что в доме 6/11/1 посёлка ЗЯБ Набережных Челнов критическая ситуация: в квартире на втором этаже находится мужчина 79 лет. В доме горит свет, но на звонки и стук никто не отвечает. Возможно, существует угроза для жизни пожилого хозяина.
На место тут же выехали спасатели: дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировала дверь квартиры и в спальной комнате в кресле обнаружила тело хозяина дома.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Гость
11 дек 2019 в 08:03
Иии...что с ним? Живого нашли или мертвого? Почему не дописали?
Гость
11 дек 2019 в 08:07
Ну если тело нашли, как думаешь, живой или нет?
Гость
11 дек 2019 в 08:26
Она подумала нашили живое тело)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!