USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
09 янв 2019 в 00:00

Спасатели из Челнов нашли на Каме замерзающего мужчину

201
0
0
Назад к новостям

Вчера вечером спасательные службы из Набережных Челнов направились в Агрызский район, где потерялся мужчина, пытавшийся дойти пешком с одного берега Камы на другой.

В тот момент на реке разыгралась сильная пурга, и 38-летний местный житель в непогоду, да еще в темноте, потерял из виду оба берега. Замерзающий мужчина стал названивать в службу 112. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» госинспектор набережночелнинского отделения ГИМС МЧС РТ Рафик Авзалов, потерявшегося человека спасатели обнаружили с помощью прожекторов и фонариков. Серьезная медицинская помощь пострадавшему не понадобилась.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

201
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК