В тот момент на реке разыгралась сильная пурга, и 38-летний местный житель в непогоду, да еще в темноте, потерял из виду оба берега. Замерзающий мужчина стал названивать в службу 112.
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» госинспектор набережночелнинского отделения ГИМС МЧС РТ Рафик Авзалов, потерявшегося человека спасатели обнаружили с помощью прожекторов и фонариков. Серьезная медицинская помощь пострадавшему не понадобилась.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!