USD76.2489 EUR89.1373
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
09 янв 2019 в 00:00

Спасатели из Челнов нашли на Каме замерзающего мужчину

179
0
0
Назад к новостям

Вчера вечером спасательные службы из Набережных Челнов направились в Агрызский район, где потерялся мужчина, пытавшийся дойти пешком с одного берега Камы на другой.

В тот момент на реке разыгралась сильная пурга, и 38-летний местный житель в непогоду, да еще в темноте, потерял из виду оба берега. Замерзающий мужчина стал названивать в службу 112. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» госинспектор набережночелнинского отделения ГИМС МЧС РТ Рафик Авзалов, потерявшегося человека спасатели обнаружили с помощью прожекторов и фонариков. Серьезная медицинская помощь пострадавшему не понадобилась.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 2019, Набережночелнинская агломерация включает в себя 4 города республиканского подчинения (в том числе 1 городской округ) и полностью или частично от 7 до 9 муниципальных районов. Население — 975 тыс. чел.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:49
Гость 1940

Гость 2142, Не говоря уже о том, что на входах в укрытие висят замки, а ключ где- никто не знает

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 12:19
Гость 1256

Мда, знатно спекулянты ценник разогнали в Казани и в Челнах.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 12:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК