USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
09 янв 2019 в 00:00

Спасатели из Челнов нашли на Каме замерзающего мужчину

38
0
0
Назад к новостям

Вчера вечером спасательные службы из Набережных Челнов направились в Агрызский район, где потерялся мужчина, пытавшийся дойти пешком с одного берега Камы на другой.

В тот момент на реке разыгралась сильная пурга, и 38-летний местный житель в непогоду, да еще в темноте, потерял из виду оба берега. Замерзающий мужчина стал названивать в службу 112. 
Как сообщил «Вестям КАМАЗа» госинспектор набережночелнинского отделения ГИМС МЧС РТ Рафик Авзалов, потерявшегося человека спасатели обнаружили с помощью прожекторов и фонариков. Серьезная медицинская помощь пострадавшему не понадобилась.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk