«Не понятно, что это и для чего. Или доделайте или уберите. Создаёт неприятную атмосферу», - написал на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Азамат С., обратив внимание на конструкцию в одном из дворов 7-го комплекса, недалеко от школы №35.
Мужчина прислал фотографию, на которой можно рассмотреть конструкцию, похожую на арку из металла, покрашенную красной краской.
Администрация Набережных Челнов передало заявку управлению городского хозяйства и жизнеобеспечения населения города.
«Сообщаем, что эта конструкция предназначена для оформления площадки при проведении различных мероприятий», - ответили чиновники.
Фото: Народный контроль
Как вы считаете, для чего эта конструкция?
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Гость 987
22 сен 2020 в 11:49
Для людей старшего поколения - белье сушить, ковры выбивать.
Гость 611
22 сен 2020 в 12:10
Они не до тянутся)
Гость 935
22 сен 2020 в 13:19
Основа-скелет для живой изгороди. Ничего вы не понимаете
Гость 49
22 сен 2020 в 13:40
Можно выездные регистрации проводить)))))))
Гость 510
24 сен 2020 в 14:05
Украшением могут служить намыленные верёвки. Грустно всё это. Может, и, правда, надо дооформить. Где наш КИИД? Пусть приложат руки и предложат что-нибудь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!