Организаторы телешоу «ТАНЦЫ» на ТНТ решили расширить границы телепроекта и открывают в городах России хореографические центры «PROТАНЦЫ». Появится такой центр и в Набережных Челнах в 41 комплексе. Здесь обещают любого желающего научить танцевать не хуже, чем это получается у участников шоу. Кроме того, планируют проводить мастер-классы педагогов по танцам, работающих с мировыми звёздами, а также привезти звездный состав хореографов и участников телепроекта.
Гость 2700, США в этой сфере "лишние" деньги сжигают, поэтому она и раскручена. Акции ИИ-компаний растут ежедневно. Но так не будет слишком долго.
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 15:48Добрый день. Очень рада за строителей и за такой праздник. Но вопрос - почему в градообразующем городе КАМАЗа с таким масштабом не празднуют День машиностроителя?
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 15:47Этого и следовало ожидать. Последнее место все таки в ВХЛ. В следующих сезонах будет то же самое.
ХК «Челны» пропустит сезон ВХЛ из-за нехватки финансирования сегодня в 15:42Сравните. 250 млн рублей - на содержание хоккейного клуба и 300 млн рублей на капремонт мэрии.
ХК «Челны» пропустит сезон ВХЛ из-за нехватки финансирования сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!