Организаторы телешоу «ТАНЦЫ» на ТНТ решили расширить границы телепроекта и открывают в городах России хореографические центры «PROТАНЦЫ». Появится такой центр и в Набережных Челнах в 41 комплексе. Здесь обещают любого желающего научить танцевать не хуже, чем это получается у участников шоу. Кроме того, планируют проводить мастер-классы педагогов по танцам, работающих с мировыми звёздами, а также привезти звездный состав хореографов и участников телепроекта.
Гость 1263, у соседа наверно и так своя Люся есть, ее и поздравит.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 15:30на хасана туфана каждую ночь дрифтуют, на жигулях и тд...их ловите, пока не разбились
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 15:27душегубы, а не люди, своего сына похоронила, но жизнь ничему не учит таких
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 15:08Гость 1263, или отобрали и сказали, что вернут только после съемок.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!