Организаторы телешоу «ТАНЦЫ» на ТНТ решили расширить границы телепроекта и открывают в городах России хореографические центры «PROТАНЦЫ». Появится такой центр и в Набережных Челнах в 41 комплексе. Здесь обещают любого желающего научить танцевать не хуже, чем это получается у участников шоу. Кроме того, планируют проводить мастер-классы педагогов по танцам, работающих с мировыми звёздами, а также привезти звездный состав хореографов и участников телепроекта.
Иногда продолжаю работать
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!
Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!