Организаторы телешоу «ТАНЦЫ» на ТНТ решили расширить границы телепроекта и открывают в городах России хореографические центры «PROТАНЦЫ». Появится такой центр и в Набережных Челнах в 41 комплексе. Здесь обещают любого желающего научить танцевать не хуже, чем это получается у участников шоу. Кроме того, планируют проводить мастер-классы педагогов по танцам, работающих с мировыми звёздами, а также привезти звездный состав хореографов и участников телепроекта.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!