USD78.4756 EUR89.6034
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
13 фев 2017 в 00:00

Создатели кооператива в Татарстане собрали с вкладчиков и присвоили 340 млн. рублей

273
0
0
Назад к новостям

В казанский суд направлено уголовное дело в отношении экс-председателя правления и учредителя кредитно-потребительского кооператива «Благо» 

Обвиняемые организовали кредитно-потребительский кооператив и предлагали вкладчикам невероятные 117% годовых, открыв офисы в Казани, Альметьевска и Набережные Челны. «Злоумышленники заведомо не имели намерений выполнять взятые на себя обязательства», - сообщает пресс-служба МВД РТ. 

В результате работы аферистов 1200 жителей Татарстана, которые стали вкладчиками, потеряли 340 млн рублей. На похищенные деньги соучастники успели купить две машины и квартиры в Москве и Московской области. 

273
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК