USD71.0224 EUR82.6369
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
03 июл 2017 в 00:00

Создан сайт с непрерывным мурчанием кота

264
0
0
Назад к новостям

Разработчик и саунд-дизайнер Стефан Пиджон создал сайт purrli.com, на котором можно в фоновом режиме запустить мурчание кота.


Портал представляет собой настраиваемую звуковую панель, с помощью которой можно отрегулировать частоту, тембр и громкость мурчания. К примеру, звук может быть более «сонным» или «живым». Так же к мурчанию можно добавить периодическое «Мяу». 
Создатель сайта отмечает, что в основу проекта легло его собственное приложение Purr generator, выпущенное в 2015 году. Он рассчитывал, что проект будет шуточным, однако отзывы показали, что многим людям и даже кошкам он оказался полезен. 
«Это так приятно слушать на работе, когда я скучаю по своей кошке», — цитирует издание одного из пользователей. Некоторые признаются, что прослушивание мурчания вполне может заменить музыку. А любители котят говорят, что мурчание успокаивает и усыпляет маленьких хулиганов.

фото: otvetprost.com

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00
Гость 1253

стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51
Гость 2834

Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43
Гость 1253

бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК