USD78.8527 EUR92.3973
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
03 июл 2017 в 00:00

Создан сайт с непрерывным мурчанием кота

92
0
0
Назад к новостям

Разработчик и саунд-дизайнер Стефан Пиджон создал сайт purrli.com, на котором можно в фоновом режиме запустить мурчание кота.


Портал представляет собой настраиваемую звуковую панель, с помощью которой можно отрегулировать частоту, тембр и громкость мурчания. К примеру, звук может быть более «сонным» или «живым». Так же к мурчанию можно добавить периодическое «Мяу». 
Создатель сайта отмечает, что в основу проекта легло его собственное приложение Purr generator, выпущенное в 2015 году. Он рассчитывал, что проект будет шуточным, однако отзывы показали, что многим людям и даже кошкам он оказался полезен. 
«Это так приятно слушать на работе, когда я скучаю по своей кошке», — цитирует издание одного из пользователей. Некоторые признаются, что прослушивание мурчания вполне может заменить музыку. А любители котят говорят, что мурчание успокаивает и усыпляет маленьких хулиганов.

фото: otvetprost.com

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1318

Гость 1263, а что не так?

В Челнах на учете в ПДН состоят 258 несовершеннолетних вчера в 16:44
Гость 1309

Гость 1315, 2 не стих, а проза так то

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании вчера в 16:27
Гость 1317

А где против всех?

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании вчера в 16:21
Гость 1316

Стих под номером 3

«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании вчера в 16:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk