USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
03 июл 2017 в 00:00

Создан сайт с непрерывным мурчанием кота

675
0
0
Назад к новостям

Разработчик и саунд-дизайнер Стефан Пиджон создал сайт purrli.com, на котором можно в фоновом режиме запустить мурчание кота.


Портал представляет собой настраиваемую звуковую панель, с помощью которой можно отрегулировать частоту, тембр и громкость мурчания. К примеру, звук может быть более «сонным» или «живым». Так же к мурчанию можно добавить периодическое «Мяу». 
Создатель сайта отмечает, что в основу проекта легло его собственное приложение Purr generator, выпущенное в 2015 году. Он рассчитывал, что проект будет шуточным, однако отзывы показали, что многим людям и даже кошкам он оказался полезен. 
«Это так приятно слушать на работе, когда я скучаю по своей кошке», — цитирует издание одного из пользователей. Некоторые признаются, что прослушивание мурчания вполне может заменить музыку. А любители котят говорят, что мурчание успокаивает и усыпляет маленьких хулиганов.

фото: otvetprost.com

675
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК