Портал представляет собой настраиваемую звуковую панель, с помощью которой можно отрегулировать частоту, тембр и громкость мурчания. К примеру, звук может быть более «сонным» или «живым». Так же к мурчанию можно добавить периодическое «Мяу».
Создатель сайта отмечает, что в основу проекта легло его собственное приложение Purr generator, выпущенное в 2015 году. Он рассчитывал, что проект будет шуточным, однако отзывы показали, что многим людям и даже кошкам он оказался полезен.
«Это так приятно слушать на работе, когда я скучаю по своей кошке», — цитирует издание одного из пользователей. Некоторые признаются, что прослушивание мурчания вполне может заменить музыку. А любители котят говорят, что мурчание успокаивает и усыпляет маленьких хулиганов.
фото: otvetprost.com
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!