USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
03 июл 2017 в 00:00

Создан сайт с непрерывным мурчанием кота

243
0
0
Назад к новостям

Разработчик и саунд-дизайнер Стефан Пиджон создал сайт purrli.com, на котором можно в фоновом режиме запустить мурчание кота.


Портал представляет собой настраиваемую звуковую панель, с помощью которой можно отрегулировать частоту, тембр и громкость мурчания. К примеру, звук может быть более «сонным» или «живым». Так же к мурчанию можно добавить периодическое «Мяу». 
Создатель сайта отмечает, что в основу проекта легло его собственное приложение Purr generator, выпущенное в 2015 году. Он рассчитывал, что проект будет шуточным, однако отзывы показали, что многим людям и даже кошкам он оказался полезен. 
«Это так приятно слушать на работе, когда я скучаю по своей кошке», — цитирует издание одного из пользователей. Некоторые признаются, что прослушивание мурчания вполне может заменить музыку. А любители котят говорят, что мурчание успокаивает и усыпляет маленьких хулиганов.

фото: otvetprost.com

243
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Какую только дичь не пишут давно спившиеся алконафты и ошалевшие от своей безнаказанности... А то что у них дети живут как нефтяные магнаты в не дружественных странах почему то они об этом не рассказывают. И том что у некоторых "слуг народа" паспорта не российские тоже об этом они не упоминают...

Сводка СВО: Иран отказался вывозить обогащенный уран куда бы то ни было; РФ потребует компенсации за использование российских активов сегодня в 12:39
Гость 1253

отлищно!

Штат БСМП усилен шестью узкими специалистами сегодня в 12:38
Гость 2811

не проще было трап придумать, какой нибудь съемный, разборный,да даже один на всех? раз пьедестал смастерили, их же спускать когда придется. хорошо руки потерли

По крану спереди и сзади: как монтируются КАМАЗы на улицах Челнов сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК