Употребление такого фермента не только снижает зависимость, но и полностью уничтожает никотин в крови, раскладывая его на безвредные вещества. Об этом сообщает ресурс 24smi, ссылаясь на «Дни24».
Эксперимент был успешно проведён на крысах с никотиновой зависимостью, которые после двух дней лечения полностью избавились от неё без каких-либо побочных эффектов.
Учёные полагают, что данный фермент будет разрушать никотин в крови курильщика, не позволяя вредному веществу достигать мозга. При этом не будет никаких последствий от воздержания. Работа над лекарством уже начата, ему предстоят испытания на добровольцах.
Фото: 24smi
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!