Употребление такого фермента не только снижает зависимость, но и полностью уничтожает никотин в крови, раскладывая его на безвредные вещества. Об этом сообщает ресурс 24smi, ссылаясь на «Дни24».
Эксперимент был успешно проведён на крысах с никотиновой зависимостью, которые после двух дней лечения полностью избавились от неё без каких-либо побочных эффектов.
Учёные полагают, что данный фермент будет разрушать никотин в крови курильщика, не позволяя вредному веществу достигать мозга. При этом не будет никаких последствий от воздержания. Работа над лекарством уже начата, ему предстоят испытания на добровольцах.
Фото: 24smi
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!