Употребление такого фермента не только снижает зависимость, но и полностью уничтожает никотин в крови, раскладывая его на безвредные вещества. Об этом сообщает ресурс 24smi, ссылаясь на «Дни24».
Эксперимент был успешно проведён на крысах с никотиновой зависимостью, которые после двух дней лечения полностью избавились от неё без каких-либо побочных эффектов.
Учёные полагают, что данный фермент будет разрушать никотин в крови курильщика, не позволяя вредному веществу достигать мозга. При этом не будет никаких последствий от воздержания. Работа над лекарством уже начата, ему предстоят испытания на добровольцах.
Фото: 24smi
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!