«В следующем году мы уже идем к тому, что начнем выводить на рынок новые проекты, среди которых появятся семь сериалов», — рассказывает Машковцев. Кроме того, будут выпущены 30 новых серий мультсериала «Простоквашино», который обещает стать крупнейшим проектом студии.
Также в новом году будут завершены работы над производством мультфильмов «Богатырята», «Зебра в клеточку», «Пиратская школа», «Приключения Пети и волка», «Оранжевая корова» и пластилинового сериала «Циферки».
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!