«В следующем году мы уже идем к тому, что начнем выводить на рынок новые проекты, среди которых появятся семь сериалов», — рассказывает Машковцев. Кроме того, будут выпущены 30 новых серий мультсериала «Простоквашино», который обещает стать крупнейшим проектом студии.
Также в новом году будут завершены работы над производством мультфильмов «Богатырята», «Зебра в клеточку», «Пиратская школа», «Приключения Пети и волка», «Оранжевая корова» и пластилинового сериала «Циферки».
так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!