«В следующем году мы уже идем к тому, что начнем выводить на рынок новые проекты, среди которых появятся семь сериалов», — рассказывает Машковцев. Кроме того, будут выпущены 30 новых серий мультсериала «Простоквашино», который обещает стать крупнейшим проектом студии.
Также в новом году будут завершены работы над производством мультфильмов «Богатырята», «Зебра в клеточку», «Пиратская школа», «Приключения Пети и волка», «Оранжевая корова» и пластилинового сериала «Циферки».
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!