Киностудия «Союзмультфильм» опубликовала в сети первый эпизод обновленного «Простоквашино» под названием ««Возвращение в Простоквашино. Часть 1» длительностью шесть с половиной минут.
По сюжету Дяде Федору, живущему в городе вместе с родителями и маленькой сестрой Верой Павловной, приходит письмо из «Простоквашино». Кот Матроскин и пес Шарик сообщают мальчику о том, что деревенский дом захватил неприятель – там поселился грызун. Главный герой отправляется спасать своих друзей.
С 2018 по 2020 год «Союзмультфильм» выпустит 30 серий по 6,5 минут, общий хрометраж – 195 минут. Ранее сообщалось, что автор сценария мультфильма Эдуард Успенский назвал безумием, что сестру Дяди Федора зовут Верой Павловной, так как ее отец – Дмитрий.
Фото: vk.com/soyuzmultfilm.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!