USD73.1275 EUR85.183
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
07 фев 2024 в 14:02

Совладелец «Домкора» и сын экс-руководителя ГЖФ Булат Абдуллин возглавил производственное подразделение холдинга

1108
0
0
Назад к новостям


Исполняющим обязанности гендиректора ООО «Домкор Строй» назначен 44-летний Булат Абдуллин – совладелец строительного холдинга «Домкор» и сын бывшего руководителя ГЖФ при президенте РТ Талгата Абдуллина.

Абдуллин-младший держит 25% уставного капитала ООО «Бизнес-Инвест», целиком принадлежащего семье Абдуллиных. Эта компания, в свою очередь, контролирует половину устава ООО «СЗ "Домкор"». Вторая половина управляющей компании холдинга из Набережных Челнов принадлежит ООО «Итес» - им полностью владеет гендиректор «Домкора» Мунир Гайнуллов.

В пресс-службе «Домкора» назначение подтвердили, но оставили без комментариев, как пишет сегодня «Реальное время». Издание предполагает, что с приходом нового топ-менеджера завершится серия ротаций в руководстве «Домкор Строя», где за последний год сменились три гендиректора. Стаж Булата Абдуллина в стройиндустрии насчитывает порядка 10 лет.

Фото: stroiteh-msk.ru

1108
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК