Новым председателем Совета мастеров завода запасных частей и компонентов ПАО "КАМАЗ" избран мастер цеха валов Денис Хабибов. В этом статусе он сменил Дмитрия Зимина, который поменял место работы.
Новым председателем Совета мастеров завода запасных частей и компонентов ПАО "КАМАЗ" избран мастер цеха валов Денис Хабибов. В этом статусе он сменил Дмитрия Зимина, который поменял место работы.
Хабибов устроился на завод в сентябре 2022 года по окончании Набережночелнинского филиала КФУ. Он сразу получил должность мастера, быстро адаптировался, стал принимать участие в конкурсе «Лидер PSK» и вывел уже не одно свое кайдзен-предложение на призовое место. «Мастер – это работа в режиме многозадачности, она позволяет по-новому оценить свои возможности, в первую очередь как руководителя коллектива. Мне она по душе», – отозвался Хабибов о назначении.
В круг основных задач председателя Совета мастеров входят организация профессиональных конкурсов, координация совместной работы руководителей цехов, он отвечает и за адаптацию новых мастеров.
Фото: "Вести КАМАЗа"
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!