По социальным сетям и группам whatsapp перепуганные родители распространяют шокирующее видео, на котором малыш проваливается под землю. Уверяют, что инцидент произошел в Татарстане.
На видеозаписи - прогулка ребенка в комбинезоне с мамой. Малыш бежит по газону, встает на люк и внезапно крышка переворачивается, ребенок проваливается под землю. Мать, бросив коляску, бросается к люку, отбрасывает крышку, пытается достать ребенка. На подмогу ей прибежали прохожие - все вместе вытащили ребенка.
«Поговорите с детьми, пусть обходят люки стороной!», - напоминают друг другу родители.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Гость
25 окт 2019 в 04:51
Фейк. Это было в Петербурге!
Гость
25 окт 2019 в 04:52
Какая разница где это было. Такого не должно быть!
Гость
25 окт 2019 в 07:08
Дети это дети, особенно маленькие бегают, прыгают. Люки надо закрывать! Почему его оставили так? Виновата служба, которая обслуживает эти канализации!!!
Гость
25 окт 2019 в 07:47
Виновата мать. Не научила ребенка, что нельзя на люки наступать. Меня в детстве научили, что наступать на люки опасно. Так я до сих пор не хожу по люкам.
Гость
28 окт 2019 в 05:05
а современные родители могут только жалобы писать, кто на садик, кто на школу...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!