Хозяин специально установил камеру на кухне, чтобы посмотреть, чем занимается его питомец, находясь в одиночестве. Видимо, при этом он забыл оставить ему корм, иначе собаке не пришлось бы использовать всевозможные методы, чтобы добраться до еды. Примечательно, что пёс догадался подвинуть стул, чтобы добраться аж до духовки.
Пёс и есть настоящий хозяин в доме?
Фото: setwalls.ru.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!