USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 июл 2019 в 13:37

Соцсети: собака научилась двигать стул, чтобы залезть на стол

117
0
0
Назад к новостям

Что делает этот пес, когда скучает один дома? Проверяет, не осталась ли вкусняшка на столе или…в духовке!

Хозяин специально установил камеру на кухне, чтобы посмотреть, чем занимается его питомец, находясь в одиночестве. Видимо, при этом он забыл оставить ему корм, иначе собаке не пришлось бы использовать всевозможные методы, чтобы добраться до еды. Примечательно, что пёс догадался подвинуть стул, чтобы добраться аж до духовки.


Пёс и есть настоящий хозяин в доме?

Фото: setwalls.ru.

117
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk