USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
10 июл 2019 в 13:37

Соцсети: собака научилась двигать стул, чтобы залезть на стол

428
0
0
Назад к новостям

Что делает этот пес, когда скучает один дома? Проверяет, не осталась ли вкусняшка на столе или…в духовке!

Хозяин специально установил камеру на кухне, чтобы посмотреть, чем занимается его питомец, находясь в одиночестве. Видимо, при этом он забыл оставить ему корм, иначе собаке не пришлось бы использовать всевозможные методы, чтобы добраться до еды. Примечательно, что пёс догадался подвинуть стул, чтобы добраться аж до духовки.


Пёс и есть настоящий хозяин в доме?

Фото: setwalls.ru.

428
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Гость 1295

Гость 2916, зачем пути ремонтировать, когда можно применить красивое слово - "цифровая трансформация" и трамваи сами поедут, без людей, без рельсов, без электричества и без денег. В торте же главное - это вишенка.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 08:03
Гость 1295

Можно еще из глины и веток сделать.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 07:57
Гость 3151

Гость 3144, Если у автомобиля большая мощность двигателя то по любому будут гонять как бешенные. Нужно мощность ограничить не более 40 л.с.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 07:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК