USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
27 апр 2019 в 10:26

Соцсети кипят возмущением - победительницей шоу «Голос. Дети» стала дочка Алсу

144
0
1
Назад к новостям

Не успел утихнуть скандал с выходом в полуфинал вокального шоу «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой - дочери певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова, как возник новый - Микелла стала победительницей проекта.

В финале за Абарамову проголосовало 56 процентов телезрителей, хотя, как уверяют пользователи, она спела ничуть не лучше других участников. Победительнице достался 1 миллион рублей и возможность записать песню.

Соцсети закипели: для семьи Абрамовых этот миллион, как капля в море, поэтому могли бы передать деньги и возможность записать песню кому-нибудь из конкурентов Микеллы.

В комментариях пользователи негодуют решением организаторов шоу и просят не допускать к участию в «Голосе» детей политиков, звезд шоу-бизнеса и спорта.

Отреагировал на скандал телеведущий Максим Галкин: «Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр «Голоса», - написал Галкин на своей страничке в "Инстаграм".

По последним данным, руководство Первого канала начало проверку по факту возможной подтасовки голосов.

144
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК