USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
01 ноя 2017 в 00:00

Сотрудницы НЧКЗ снялись для эротического календаря 2018

653
0
7
Назад к новостям

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода снялись для традиционного эротического календаря. 

На этот раз тематика календаря - мужские занятия, такие как бильярд, пиво с воблой, замена колеса на автомобиле и другие подобные экзерсисы. Название календаря 2018 года соответствующее - «Мужское». 

Отметим, что эротические календари с сотрудницами кранового завода - это традиционный подарок для партнёров компании. Впервые подобное издание было выпущено в 2007 году, с тех пор это происходит ежегодно. 

В продажу данные издания не поступают, а рассылаются по адресам поставщиков, покупателей, подрядчиков и других предприятий, которые в течение года, в той или иной мере, сотрудничали с НЧКЗ. Календарь прошлого года был юбилейным, десятым по счёту, и к женщинам завода присоединились мужчины предприятия.

На официальном канале YouTube предприятия размещено видео о том, как снимался календарь-2018:

А вот небольшая подборка фотоснимков из календарей предыдущих лет:

653
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk