USD79.7293 EUR92.1915
Казань
12 °C
Наб.Челны
7 °C
19 янв 2017 в 00:00

Сотрудницы Минэкологии попались на взятке в 100 тысяч рублей

199
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет республики возбудил уголовное дело в отношении специалистов Прикамского территориального управления Минэкологии и природных ресурсов РТ, которое расположено в Челнах, 40-летней Гульнур Сабировой и 47-летней Татьяны Ярушкиной. 


Их задержали с поличным при получении взятки. В декабре 2016 года сотрудницы выявили факт незаконной вырубки елей в Елабужском районе. Экологи вызвали  представителя фирмы-подрядчика, напугали его штрафом в 2 миллиона рублей и пообещали, что могут спасти от наказания за вознаграждение в 100 тысяч рублей.

14 января женщины были задержаны в рабочем кабинете после получения денег. Защитницы природы уже признались, что это не первая взятка в их работе. 

199
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК