USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
29 °C
19 янв 2017 в 00:00

Сотрудницы Минэкологии попались на взятке в 100 тысяч рублей

320
0
0
Назад к новостям

Следственный комитет республики возбудил уголовное дело в отношении специалистов Прикамского территориального управления Минэкологии и природных ресурсов РТ, которое расположено в Челнах, 40-летней Гульнур Сабировой и 47-летней Татьяны Ярушкиной. 


Их задержали с поличным при получении взятки. В декабре 2016 года сотрудницы выявили факт незаконной вырубки елей в Елабужском районе. Экологи вызвали  представителя фирмы-подрядчика, напугали его штрафом в 2 миллиона рублей и пообещали, что могут спасти от наказания за вознаграждение в 100 тысяч рублей.

14 января женщины были задержаны в рабочем кабинете после получения денег. Защитницы природы уже признались, что это не первая взятка в их работе. 

320
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2782

Гость 2775, смены длиннее не были. Наоборот их сокращали до 18 дней. А сейчас снова 21.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 09:49
Гость 2781

Ничего там хорошего нет, в этих лагерях. Как вспомню - так вздрогну. Мне вообще не понравилось в лагере, вроде Звёздный назывался. И детей своих никогда не отправляла туда.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 08:36
Гость 2300

Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22
Гость 1341

Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК