USD82.606 EUR95.286
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Сотрудница СИЗО из Татарстана предстанет перед судом за ДТП с двумя погибшими

482
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 8 января 2018 года на 59 километре автотрассы «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в республике Марий Эл, пишут «Вести КАМАЗа».

37-летняя сотрудница следственного изолятора УФСИН из Татарстана, управляя автомобилем «Kia Сeed», не выбрала безопасную скорость, потеряла управление на скользкой дороге, выехала на «встречку» и столкнулась с автомашиной «Kia Rio».
В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончались двое пассажиров «Kia Ceed»: 29-летняя девушка и 19-летний молодой человек. Еще один пассажир этой иномарки, а также водитель и пассажир «Kia Rio» с серьезными травмами были госпитализированы.
В отношении автоледи было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены 3 судебно-медицинских и 2 автотехнические экспертизы, допрошено трое потерпевших и 18 свидетелей. Следствием была собрана  достаточная доказательственная база. Теперь точку в деле поставит суд.

482
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК