USD80.5381 EUR90.2429
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Сотрудница СИЗО из Татарстана предстанет перед судом за ДТП с двумя погибшими

746
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 8 января 2018 года на 59 километре автотрассы «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в республике Марий Эл, пишут «Вести КАМАЗа».

37-летняя сотрудница следственного изолятора УФСИН из Татарстана, управляя автомобилем «Kia Сeed», не выбрала безопасную скорость, потеряла управление на скользкой дороге, выехала на «встречку» и столкнулась с автомашиной «Kia Rio».
В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончались двое пассажиров «Kia Ceed»: 29-летняя девушка и 19-летний молодой человек. Еще один пассажир этой иномарки, а также водитель и пассажир «Kia Rio» с серьезными травмами были госпитализированы.
В отношении автоледи было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены 3 судебно-медицинских и 2 автотехнические экспертизы, допрошено трое потерпевших и 18 свидетелей. Следствием была собрана  достаточная доказательственная база. Теперь точку в деле поставит суд.

746
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК