USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Сотрудница СИЗО из Татарстана предстанет перед судом за ДТП с двумя погибшими

619
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 8 января 2018 года на 59 километре автотрассы «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в республике Марий Эл, пишут «Вести КАМАЗа».

37-летняя сотрудница следственного изолятора УФСИН из Татарстана, управляя автомобилем «Kia Сeed», не выбрала безопасную скорость, потеряла управление на скользкой дороге, выехала на «встречку» и столкнулась с автомашиной «Kia Rio».
В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончались двое пассажиров «Kia Ceed»: 29-летняя девушка и 19-летний молодой человек. Еще один пассажир этой иномарки, а также водитель и пассажир «Kia Rio» с серьезными травмами были госпитализированы.
В отношении автоледи было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены 3 судебно-медицинских и 2 автотехнические экспертизы, допрошено трое потерпевших и 18 свидетелей. Следствием была собрана  достаточная доказательственная база. Теперь точку в деле поставит суд.

619
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03
Гость 3710

Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20
Гость 3372

История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК