37-летняя сотрудница следственного изолятора УФСИН из Татарстана, управляя автомобилем «Kia Сeed», не выбрала безопасную скорость, потеряла управление на скользкой дороге, выехала на «встречку» и столкнулась с автомашиной «Kia Rio».
В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончались двое пассажиров «Kia Ceed»: 29-летняя девушка и 19-летний молодой человек. Еще один пассажир этой иномарки, а также водитель и пассажир «Kia Rio» с серьезными травмами были госпитализированы.
В отношении автоледи было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены 3 судебно-медицинских и 2 автотехнические экспертизы, допрошено трое потерпевших и 18 свидетелей. Следствием была собрана достаточная доказательственная база. Теперь точку в деле поставит суд.
Обожаю подлиз - им все божья роса. "У меня стабилизатор, у меня 275" - 275В.- угроза всей электроники, можно не стабилизатор а вообще солнечные панели на балкон... А по теме - почитайте те же вести Камаза - когда и на сколько вырастет коммуналка. Не верите ВК - посмотрите утверждение тарифов на сайте РТ.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:55Умничка!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 11:52Гость 2901, а кокой от нее толк, гранта не хуже этой рио, рио дешевые понты
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 11:42Поздравляю!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 11:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!