37-летняя сотрудница следственного изолятора УФСИН из Татарстана, управляя автомобилем «Kia Сeed», не выбрала безопасную скорость, потеряла управление на скользкой дороге, выехала на «встречку» и столкнулась с автомашиной «Kia Rio».
В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончались двое пассажиров «Kia Ceed»: 29-летняя девушка и 19-летний молодой человек. Еще один пассажир этой иномарки, а также водитель и пассажир «Kia Rio» с серьезными травмами были госпитализированы.
В отношении автоледи было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены 3 судебно-медицинских и 2 автотехнические экспертизы, допрошено трое потерпевших и 18 свидетелей. Следствием была собрана достаточная доказательственная база. Теперь точку в деле поставит суд.
Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)
Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!