USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Сотрудница СИЗО из Татарстана предстанет перед судом за ДТП с двумя погибшими

765
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 8 января 2018 года на 59 километре автотрассы «Йошкар-Ола - Зеленодольск» в республике Марий Эл, пишут «Вести КАМАЗа».

37-летняя сотрудница следственного изолятора УФСИН из Татарстана, управляя автомобилем «Kia Сeed», не выбрала безопасную скорость, потеряла управление на скользкой дороге, выехала на «встречку» и столкнулась с автомашиной «Kia Rio».
В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончались двое пассажиров «Kia Ceed»: 29-летняя девушка и 19-летний молодой человек. Еще один пассажир этой иномарки, а также водитель и пассажир «Kia Rio» с серьезными травмами были госпитализированы.
В отношении автоледи было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены 3 судебно-медицинских и 2 автотехнические экспертизы, допрошено трое потерпевших и 18 свидетелей. Следствием была собрана  достаточная доказательственная база. Теперь точку в деле поставит суд.

765
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК