37-летняя сотрудница следственного изолятора УФСИН из Татарстана, управляя автомобилем «Kia Сeed», не выбрала безопасную скорость, потеряла управление на скользкой дороге, выехала на «встречку» и столкнулась с автомашиной «Kia Rio».
В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончались двое пассажиров «Kia Ceed»: 29-летняя девушка и 19-летний молодой человек. Еще один пассажир этой иномарки, а также водитель и пассажир «Kia Rio» с серьезными травмами были госпитализированы.
В отношении автоледи было возбуждено уголовное дело, в рамках которого были проведены 3 судебно-медицинских и 2 автотехнические экспертизы, допрошено трое потерпевших и 18 свидетелей. Следствием была собрана достаточная доказательственная база. Теперь точку в деле поставит суд.
а почему у нее самой нету детей?
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.
Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!