USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 июл 2017 в 00:00

Сотрудница «КАМАЗа» завоевала титул на конкурсе World beauty queen

101
0
3
Назад к новостям

Экономист Ольга Садырина получила звание Miss elegance

Ольга Садырина, экономист отдела обеспечения запасными частями к оборудованию Центра непроизводственных закупок «КАМАЗа» получила звание Miss elegance на международном конкурсе World beauty queen в Корее.

Кроме работы на автогиганте 25-летняя Ольга успевает работать в агентстве OGA Models педагогом по дефиле и позированию. Конкурс проходил в Сеуле в июне-июле и Ольга Садырина в свой отпуск отправилась в Азию.

Конкурс красоты World beauty queen включает в себя не только традиционные этапы: дефиле в купальниках и вечерних платьях, но и этапы с национальным колоритом, например, девушкам нужно было приготовить национальное корейское блюдо, причем за 10 минут, продемонстрировать национальный наряд «ханбок», который состоит из юбки и жакета, а также принять участие в состязании по традиционному чаепитию «дейре», где оценивался этикет.

«Ольга достойно представила республику Татарстан на международном уровне», - говорит руководитель агентства OGA models Ольга Гайдабура, «Мисс Татарстан 2012». 

Кроме челнинки Ольги Садыриной, в конкурсе участвовала лишь одна девушка из России, Анастасия Рыжкова.

101
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk