Ольга Садырина, экономист отдела обеспечения запасными частями к оборудованию Центра непроизводственных закупок «КАМАЗа» получила звание Miss elegance на международном конкурсе World beauty queen в Корее.
Кроме работы на автогиганте 25-летняя Ольга успевает работать в агентстве OGA Models педагогом по дефиле и позированию. Конкурс проходил в Сеуле в июне-июле и Ольга Садырина в свой отпуск отправилась в Азию.
Конкурс красоты World beauty queen включает в себя не только традиционные этапы: дефиле в купальниках и вечерних платьях, но и этапы с национальным колоритом, например, девушкам нужно было приготовить национальное корейское блюдо, причем за 10 минут, продемонстрировать национальный наряд «ханбок», который состоит из юбки и жакета, а также принять участие в состязании по традиционному чаепитию «дейре», где оценивался этикет.
«Ольга достойно представила республику Татарстан на международном уровне», - говорит руководитель агентства OGA models Ольга Гайдабура, «Мисс Татарстан 2012».
Кроме челнинки Ольги Садыриной, в конкурсе участвовала лишь одна девушка из России, Анастасия Рыжкова.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!