USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 июл 2017 в 00:00

Сотрудница «КАМАЗа» завоевала титул на конкурсе World beauty queen

136
0
3
Назад к новостям

Экономист Ольга Садырина получила звание Miss elegance

Ольга Садырина, экономист отдела обеспечения запасными частями к оборудованию Центра непроизводственных закупок «КАМАЗа» получила звание Miss elegance на международном конкурсе World beauty queen в Корее.

Кроме работы на автогиганте 25-летняя Ольга успевает работать в агентстве OGA Models педагогом по дефиле и позированию. Конкурс проходил в Сеуле в июне-июле и Ольга Садырина в свой отпуск отправилась в Азию.

Конкурс красоты World beauty queen включает в себя не только традиционные этапы: дефиле в купальниках и вечерних платьях, но и этапы с национальным колоритом, например, девушкам нужно было приготовить национальное корейское блюдо, причем за 10 минут, продемонстрировать национальный наряд «ханбок», который состоит из юбки и жакета, а также принять участие в состязании по традиционному чаепитию «дейре», где оценивался этикет.

«Ольга достойно представила республику Татарстан на международном уровне», - говорит руководитель агентства OGA models Ольга Гайдабура, «Мисс Татарстан 2012». 

Кроме челнинки Ольги Садыриной, в конкурсе участвовала лишь одна девушка из России, Анастасия Рыжкова.

136
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk