Ольга Садырина, экономист отдела обеспечения запасными частями к оборудованию Центра непроизводственных закупок «КАМАЗа» получила звание Miss elegance на международном конкурсе World beauty queen в Корее.
Кроме работы на автогиганте 25-летняя Ольга успевает работать в агентстве OGA Models педагогом по дефиле и позированию. Конкурс проходил в Сеуле в июне-июле и Ольга Садырина в свой отпуск отправилась в Азию.
Конкурс красоты World beauty queen включает в себя не только традиционные этапы: дефиле в купальниках и вечерних платьях, но и этапы с национальным колоритом, например, девушкам нужно было приготовить национальное корейское блюдо, причем за 10 минут, продемонстрировать национальный наряд «ханбок», который состоит из юбки и жакета, а также принять участие в состязании по традиционному чаепитию «дейре», где оценивался этикет.
«Ольга достойно представила республику Татарстан на международном уровне», - говорит руководитель агентства OGA models Ольга Гайдабура, «Мисс Татарстан 2012».
Кроме челнинки Ольги Садыриной, в конкурсе участвовала лишь одна девушка из России, Анастасия Рыжкова.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!