USD84.5449 EUR97.5141
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
17 июл 2017 в 00:00

Сотрудница «КАМАЗа» завоевала титул на конкурсе World beauty queen

217
0
3
Назад к новостям

Экономист Ольга Садырина получила звание Miss elegance

Ольга Садырина, экономист отдела обеспечения запасными частями к оборудованию Центра непроизводственных закупок «КАМАЗа» получила звание Miss elegance на международном конкурсе World beauty queen в Корее.

Кроме работы на автогиганте 25-летняя Ольга успевает работать в агентстве OGA Models педагогом по дефиле и позированию. Конкурс проходил в Сеуле в июне-июле и Ольга Садырина в свой отпуск отправилась в Азию.

Конкурс красоты World beauty queen включает в себя не только традиционные этапы: дефиле в купальниках и вечерних платьях, но и этапы с национальным колоритом, например, девушкам нужно было приготовить национальное корейское блюдо, причем за 10 минут, продемонстрировать национальный наряд «ханбок», который состоит из юбки и жакета, а также принять участие в состязании по традиционному чаепитию «дейре», где оценивался этикет.

«Ольга достойно представила республику Татарстан на международном уровне», - говорит руководитель агентства OGA models Ольга Гайдабура, «Мисс Татарстан 2012». 

Кроме челнинки Ольги Садыриной, в конкурсе участвовала лишь одна девушка из России, Анастасия Рыжкова.

217
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» 14 авг в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК