Набережные Челны представила наша сотрудница, 25-летний специалист группы по обеспечению деятельности офиса ЗАО «КАММИНЗ КАМА» Ильмира Газизуллина. Несмотря на то, что девушка с детства страдает ДЦП, ее ответственная работа с документами, предложения по оптимизации архива, участие в процессах непрерывных улучшений компании снискали Ильмире любовь и уважение коллег.
Семья Ильмиры переехала в Набережные Челны в 1999 году из Бугуруслана. У Ильмиры очень дружная семья: мама и брат поддерживают участницу в любых начинаниях. Несмотря на болезнь, Ильмира была очень активным ребенком. Девушка успешно закончила школу и поступила в техникум учиться на бухгалтера. В настоящее время она работает и получает высшее образование. Ее хобби - вышивать бисером, рисовать картины и заниматься спортом.
В финале конкурса, темой которого стало море, приняли участие 10 девушек с ограниченными возможностями здорвья. Участницы продемонстрировали творческие номера и свои способности. По итогам всех испытаний Ильмира Газизуллина завоевала титул «III Жемчужина Татарстана 2018». Поздравляем Ильмиру с победой!
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!