USD

85,0159

EUR

94,6036

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

85,0159

EUR

94,6036

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Сотрудница «КАМАЗа» стала бронзовой «Жемчужиной Татарстана»

49
0
0
0

14 декабря в Казани состоялся финал конкурса «Жемчужина Татарстана» для женщин с ограниченными возможностями здоровья, пишут «Вести КАМАЗа».

Набережные Челны представила наша сотрудница, 25-летний специалист группы по обеспечению деятельности офиса ЗАО «КАММИНЗ КАМА» Ильмира Газизуллина. Несмотря на то, что девушка с детства страдает ДЦП, ее ответственная работа с документами, предложения по оптимизации архива, участие в процессах непрерывных улучшений компании снискали Ильмире любовь и уважение коллег. 
Семья Ильмиры переехала в Набережные Челны в 1999 году из Бугуруслана. У Ильмиры очень дружная семья: мама и брат поддерживают участницу в любых начинаниях. Несмотря на болезнь, Ильмира была очень активным ребенком. Девушка успешно закончила школу и поступила в техникум учиться на бухгалтера. В настоящее время она работает и получает высшее образование. Ее хобби - вышивать бисером, рисовать картины и заниматься спортом.

В финале конкурса, темой которого стало море, приняли участие 10 девушек с ограниченными возможностями здорвья. Участницы продемонстрировали творческие номера и свои способности. По итогам всех испытаний Ильмира Газизуллина завоевала титул «III Жемчужина Татарстана 2018». Поздравляем Ильмиру с победой! 

0
0
49
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Может, конечно, и донесли. Но ведь следаки что-то нашли? А значит не такой уж он и святой
Врачи Нижнекамской ЦРБ вступились за задержанного главврача перед Бастрыкиным
10.04.2025 16:45
И ведь не стыдно))
«Готовьте бабки»: беглый бизнесмен Эрик Гафаров анонсировал новый проект
10.04.2025 16:43
Возят не в Тогаево,а в Сарайлы. Это другой полигон
Челны направят 9,7 млн рублей на проект завершающего этапа рекультивации Тогаевской свалки
10.04.2025 16:24
Интересно, как Валерию Ивановичу обновлять оборудования. Можно конечно предъявить, что он не добился обновления парка оборудования, выхода завода на безубыточность. Но возникает вопрос - какие ресурсы он для этого имеет. А ресурсов он не имеет никаких. В той системе координат, в которой он работает, его единственный ресурс - это люди вокруг него, работающее оборудование и все.
Валерий Алексеев, РИЗ: «С программными станками мы сможем привлечь молодые кадры»
10.04.2025 16:16
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 3)
Оперативники провели в Челнах масштабную облаву по делу о незаконном обороте денег
Сводка СВО: RT выяснил, кто охраняет Зеленского и его правительство; генштаб ВСУ отклонил проект демобилизации
В Челнах стартовало строительство нового здания суда
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть