Девушка увлекается модой и является консультантом по стилю (персональным шопером). Она сопровождает покупателя по магазинам, дает рекомендации и помогает с выбором одежды, отвечающей запросам клиента.
На «Вестях КАМАЗа» Алина открыла площадку для фэшн материалов, рекомендаций по стилю и примеров гармоничного сочетания вещей в гардеробе, полезных как для девушек, так и для парней. Первый материал Алина посвятила базовому гардеробу.
«Что такое базовый гардероб? Это гардероб, в котором абсолютно все вещи взаимосвязаны друг с другом. Гардероб, отличительной чертой которого является сдержанность оформления. Здесь вы не встретите ярких принтов или особенной отделки: лишь классические варианты и лаконичный крой. Базовые вещи должны быть только качественными, чтобы они могли прослужить вам не один год».
Список «10 базовых теплых вещей» - в блоге Алины Романовской.
Подробнее: https://vestikamaza.ru/blogs/promoda-blog/10-veshchey-dlya-bazovogo-garderoba-na-zimu.php
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!