У камазовца, сотрудника ПРЗ Ильи Дударева обнаружено тяжелое заболевание. Илье Михайловичу назначена длительная терапия, включающая оперативное переливание донорской крови. Сплоченный коллектив завода не остался равнодушным к беде и в октябре 2018 года сдал кровь для коллеги.
Сейчас для лечения вновь требуются доноры: объявлен поиск среди сотрудников ПРЗ. 26.02.2019 года будет вновь организован транспорт от завода к 10-00. Возможно, добровольцы есть и на других заводах. «Есть просьба ко всем донорам (возможно таковые есть и среди родственников и знакомых работников завода), которые сдают кровь регулярно - сообщать, что сдаете кровь для Дударева, тем самым вы поможете в выздоровлении Ильи Михайловича», - просят коллеги.
Желающие добровольно сдать кровь для Ильи Михайловича могут обратиться к ответственному лицу – председателю цехового комитета ПТОшо Рашиде Гайсиной, внутренний камазовский тел.6-21-63;7-25-58; 6-17-56; сот. тел. 89172207531.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!