Как видно из видеоролика, почтари с размаха швыряют коробки и свертки на крыльцо учреждения и только потом их подбирают и заносят в здание.
Как сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы», в настоящий момент проводится служебная проверка, по итогам которой виновных в таком обращении с почтовыми отправлениями подвергнут дисциплинарному наказанию, вплоть до увольнения: «Также будут приняты все необходимые меры для профилактики подобных происшествий», - заверили в управлении.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!