Как видно из видеоролика, почтари с размаха швыряют коробки и свертки на крыльцо учреждения и только потом их подбирают и заносят в здание.
Как сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы», в настоящий момент проводится служебная проверка, по итогам которой виновных в таком обращении с почтовыми отправлениями подвергнут дисциплинарному наказанию, вплоть до увольнения: «Также будут приняты все необходимые меры для профилактики подобных происшествий», - заверили в управлении.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!