USD81.1443 EUR93.4247
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
13 мар 2019 в 06:36

Сотрудников почты, которые в Челнах бросали посылки, накажут

151
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов зафиксировал на видео, как сотрудницы почты, разгружая фургон с надписью «Почта России», бросали посылки, не заботясь об их ценности и сохранности.

Как видно из видеоролика, почтари с размаха швыряют коробки и свертки на крыльцо учреждения и только потом их подбирают и заносят в здание.

Как сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы», в настоящий момент проводится служебная проверка, по итогам которой виновных в таком обращении с почтовыми отправлениями подвергнут дисциплинарному наказанию, вплоть до увольнения: «Также будут приняты все необходимые меры для профилактики подобных происшествий», - заверили в управлении.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК