USD84.282 EUR98.2897
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
18 сен 2022 в 10:28

Сотрудники «ОАТ» участвуют в эколого-благотворительном проекте «Крышки-неваляшки»

341
0
0
Назад к новостям

Сотрудники ООО «ОАТ», входящего в структуру «КАМАЗа», участвуют в российском эколого-благотворительном волонтерском проекте «Крышки-неваляшки». Очередная партия собранных пластиковых крышек весом 10 кг будет передана на завод по переработке вторсырья.

Как сообщают организаторы акции, вырученные средства будут перечислены в благотворительный фонд на нужды детей из детского сада №198 «Вишенка» г. Тольятти, в составе которого семь групп детей с задержкой психического развития. С детьми работают профессиональные педагоги. Для их реабилитации существуют различные дидактические материалы, комплексы, методики, на приобретение которых будут направлены вырученные средства.

Благотворительный проект «Крышки-неваляшки» – это волонтерская акция Самарской области по сбору пластиковых крышек определенных видов для переработки. Она проходит на всей территории региона и имеет двойную цель: сделать мир чище и помочь детям. Проект стартовал в 2017 году. За это время жители Самарской области собрали около 20 тонн (более 10 млн) пластиковых крышек от ПЭТ-бутылок. К проекту присоединились многие крупные коммерческие компании региона, которые пропагандируют бережное отношение к природе, в том числе коллектив ООО «ОАТ».

341
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК