USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
25 °C
08 фев 2021 в 12:12

Сотрудники «НЕФАЗа» сыграли в хоккей в валенках (+фото)

311
0
8
Назад к новостям

Соревнование состоялось 31 января. 






Эта игра, судя по количеству участников, уже полюбилась автозаводчанам, утверждает профком автозаводчан. С каждым годом команд становится больше. Среди мужских сборных приняли участие коллективы цехов №№ 2, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 23, 29, 35, 36, участок № 24. 

Среди женских – цеха №№ 2, 6, 7, 26, участок 24, отдела организации труда и заработной платы, отдела экономического планирования и контроля, отдела сбыта и отдела планирования товарной продукции.

«С площадкой для хоккея нам помогает Ледовый дворец и администрация города, а вот клюшками мы уже давно обзавелись своими. Поэтому игрокам необходимо просто прийти с хорошим и бодрым настроением, готовым к победе. Наши соревнования проходят по Олимпийской системе, что не затягивает игры на длительный срок. Каждый год бывает непредсказуемым на победы, если в прошлые годы в лидерах были одни команды, то этот год преподнес свою интригу. Много было команд-новичков», -  сообщает профком «НЕФАЗа».

Итоги среди женщин:

1 место – механосборочный цех № 6,

2 место – ОПТП,

3 место – отдел сбыта.

Среди мужских команд:

1 место – транспортный цех № 15,

2 место – цех ремонта технологического оборудования № 36,

3 место – цех сварки, сборки вахтовых автобусов № 35.

Огромная благодарность командам за такой активный и веселый день!

Фото: НЕФАЗ

311
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...

Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35
Гость 2285

Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...

Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК