USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
20 сен 2021 в 13:05

Сотрудники «КАМАЗа» могут выбирать между «Спутником V» и «Спутником Лайт»

1615
2
0
Назад к новостям

Теперь камазовцы могут выбирать, какой вакциной от COVID-19 прививаться. Если до сих пор желающим предлагался двукомпонентный вариант «Спутник V», то теперь, как сообщил "Вестям КАМАЗа" отдел по работе с персоналом, подразделения "КАМАЗа" имеют возможность заказывать «Спутник Лайт», не требующий двукратного посещения медпункта.

Заявка на вакцинацию «Спутником Лайт» подается обычным порядком: подразделение составляет список желающих, после чего, традиционно по пятницам, сотрудники по списку приглашаются к врачу. Вакцинацию без отрыва от работы в подразделениях автогиганта проводят выездные бригады медиков из городских поликлиник.

Вакцина «Спутник Лайт» в первую очередь рекомендована тем, кто уже переболел «ковидом» около полугода назад, а также желающим ревакцинироваться – тоже через полгода после второй прививки «Спутником V».

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1615
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3446

Гость 3434, важна не цель, а путь к цели)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 15:22
Гость 3337

Замечательно! Благодарю за информацию!

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 15:12
Гость 3397

Здравствуйте. школа номер 50 Набережные Челны,в 31м комплексе тоже требует ремонта внутри. Внутри школы все старое, про туалеты вообще отдельная история (вонь), спортзал старый. КПП нет и не будет, почему? как мне ответили, кпп ставят в школах где учатся болле 1200 детей, а в нашей школе всего 900. Обратите внимание.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 15:01
Гость 3269

Помню, как 10 лет назад штрафовали за кнопочный телефон с камерой на 0,2Мп

ИИ может ошибаться: на  «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 53 20 сен 2021 в 16:41
Ответить (1)

На прз еще летом ставили гам кови вак и про спутник речи не было

Гость 527 20 сен 2021 в 16:55
Ответить (0)

Гам-Ковид-Вак - это и есть Спутник V

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК