На проспектах города сотрудники ГИБДД раздавали водителям остановленных транспортных средств символ Победы - Георгиевские ленточки, и праздничные наклейки с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Без внимания не остались также и граждане, посетившие в этот день ГИБДД для получения государственных услуг.
9 мая – символ мужества, несгибаемой воли и беззаветной любви к родине. В этот день мы выражаем искреннюю благодарность тем, кто отстаивал ее свободу и независимость, глубоко скорбим о погибших. Сегодня наш долг беречь светлую память о доблестных защитниках родной земли, сохранять и приумножать лучшие традиции поколения победителей. Желаем всем ветеранам, а также их близким здоровья, добра и благополучия!
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!