На проспектах города сотрудники ГИБДД раздавали водителям остановленных транспортных средств символ Победы - Георгиевские ленточки, и праздничные наклейки с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Без внимания не остались также и граждане, посетившие в этот день ГИБДД для получения государственных услуг.
9 мая – символ мужества, несгибаемой воли и беззаветной любви к родине. В этот день мы выражаем искреннюю благодарность тем, кто отстаивал ее свободу и независимость, глубоко скорбим о погибших. Сегодня наш долг беречь светлую память о доблестных защитниках родной земли, сохранять и приумножать лучшие традиции поколения победителей. Желаем всем ветеранам, а также их близким здоровья, добра и благополучия!
Гость 2285, из 2гис глянул: 10 этаж - переводчики языков - сейчас ИИ все переведет уж - ясно, 11 эт банкротство - их то можно пересадить за мошенничество уже, но еще и кормить бесплатно придется, остальные этажи - кол.центры вымерших служб такси, типа лидер, дешевка и т.д. которые не догадались объединиться против монополиста Яндекса...
В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт сегодня в 14:56Просто мысли в слух - ведь эти же "специалисты" вместе с близкими родственниками дышат этим воздухом, пьют воду куда сливают все предприятия неочищенные стоки и хим.реагенты. даже купаются как в Каме так и в Волге. И ради чего??? Ради онкозаболеваний себя, родственников друзей и близких? Ради аллергии у своих детей и внуков? Или ради так называемой "любви к малой родине"? ПДК не фиксируют, но по Каме плывут 1 раз в неделю мазутные пятна, от которых лягушки дохнут и рыба на берег выбрасывается. ПДК не фиксируют, а при уборке снега в Нижнекамске и близлежащих населенных пунктах на срезах сугробов разноцветный снег. ПДК не фиксируется, но деревья и с/х посадки гибнут полосами до Челнов, Альметьевска и Мамадыша. И вот вопрос к таким специалистам - почему вы не любите своих земляков и ненавидите природу родного края?
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 14:30Только в России могут быть коммерсанты которые не платят за коммуналку... или настолько бедные, что не могут платить либо вхлам ошалевшие от собственной безнаказанности. Интересно, они зарплаты платят своим работникам или также экономят на них...?
В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт сегодня в 13:45Там не все "не платильщики", половина арендаторов исправно платили, но также как все будут ходит пешком и терять клиентов
В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт сегодня в 13:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!