USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 мая 2020 в 11:08

Сотрудники ГИБДД поздравили челнинцев с Днём Великой Победы

141
0
5
Назад к новостям

9 мая сотрудники Госавтоинспекции города Набережные Челны поздравили граждан с Днём Великой Победы. 

На проспектах города сотрудники ГИБДД раздавали водителям остановленных транспортных средств символ Победы - Георгиевские ленточки, и праздничные наклейки с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Без внимания не остались также и граждане, посетившие в этот день ГИБДД для получения государственных услуг. 

 9 мая – символ мужества, несгибаемой воли и беззаветной любви к родине. В этот день мы выражаем искреннюю благодарность тем, кто отстаивал ее свободу и независимость, глубоко скорбим о погибших. Сегодня наш долг беречь светлую память о доблестных защитниках родной земли, сохранять и приумножать лучшие традиции поколения победителей. Желаем всем ветеранам, а также их близким здоровья, добра и благополучия! 

141
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 33

Гость 41, Ну все, ура, 90... Чиновник и/или руководятел купил на украденные деньги землю, а простому человеку ставит в укор то, что он хочет жить по закону. Еще раз, умник - где я хочу бесплатно???? Есть закон, (такой же как и о оказании мед.помощи и закон о пенсиях), по которому положено -исполком должен обеспечить. Меня не интересует стоимость, меня интересует земля, на которой я построю дом. Твоя моя понимать - ЗАКОН!!! Еще раз по буквам мы требуем исполнение З А К О Н А!!!

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 11:28
Гость 37

Прежде чем судить надо услышать обе стороны конфликта Его мнение тут изложено а что она ответит не ясно у не ведь тоже есть сво объяснение происходящему А крик это хороший способ чтобы человек отстал Моя жена так сделала когда к ней пристала толпа цыганок хотя и мент неподалку был но сделал вид что не замечает Крик помог а мент нет

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:10
Гость 132

"Надену юбку", а не "одену"

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 09:21
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Комментарии0
Поделится Vk