На проспектах города сотрудники ГИБДД раздавали водителям остановленных транспортных средств символ Победы - Георгиевские ленточки, и праздничные наклейки с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Без внимания не остались также и граждане, посетившие в этот день ГИБДД для получения государственных услуг.
9 мая – символ мужества, несгибаемой воли и беззаветной любви к родине. В этот день мы выражаем искреннюю благодарность тем, кто отстаивал ее свободу и независимость, глубоко скорбим о погибших. Сегодня наш долг беречь светлую память о доблестных защитниках родной земли, сохранять и приумножать лучшие традиции поколения победителей. Желаем всем ветеранам, а также их близким здоровья, добра и благополучия!
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!