USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-10 °C
13 апр 2022 в 06:14

Сотрудники ГИБДД на въезде в Челны остановили иномарку с 20 кг наркотиков

1141
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах автоинспекторы изъяли у жителя Санкт-Петербурга свыше 20 кг тяжелых наркотиков, о чем сообщает пресс-служба УМВД по Татарстану.

Сотрудники ГИБДД остановили на КПП «Тула-1» автомобиль Infiniti для проверки документов и обнаружили в машине 40 полимерных свертков с веществом светлого цвета. Исследование показало, что изъятое – это синтетический наркотик мефедроном.

В салоне авто находились двое мужчин. 22-летний водитель направлялся в Новосибирск для сбыта запрещенного вещества, которое было приобретено в Брянске. А его 21-летний пассажир планировал высадиться в Уфе. Водитель был задержан, а пассажир отпущен, так как на свертках не были найдены его отпечатки пальцев.

В отношении драгдилера возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств). 

Фото: пресс-служба УМВД РТ

1141
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1321

извозчик не гони лошадей тебе некуда спешить

В Челнах ВАЗ после удара об ограждение вылетел на встречку, погиб пассажир сегодня в 09:48
Гость 1321

раньше в каждом комплексе были такие корты. но почему то не развивали этот вид спорта. нужно со школы прививать

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 09:46
Комментарии2

Гость 866 13 апр 2022 в 13:18
Ответить (0)

Хорошо, что поймали! Странно система работает - нет его отпечатков отпустили. Вопрос знал или не знал о перевозимом, если не знал то как попал в машину? В Китае и расстрелы и конкретно проверяли какое отношение имел, а если отпечатков водителя не найдут тоже по логике нужно отпускать. Обидно, потом преступность не искореняется.

Гость 908 14 апр 2022 в 13:23
Ответить (0)

Надо было заявить, что наркотики подбросили в автосервисе, куда заезжал для регулировки клапанов. Я сто раз так делал.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk