USD85.4594 EUR99.2525
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
20 окт 2024 в 12:48

Сотрудники блока закупок отправили подарки солдатам к ноябрьским праздникам

1273
0
0
Назад к новостям


Блок закупок "КАМАЗа" отправляет в зону СВО партию гуманитарной помощи, собранную сотрудниками подразделения – они рассчитывают, что солдаты получат груз накануне ноябрьских праздников.

За пару недель они собрали несколько десятков банок тушенки и каш, доложили к ним макароны, чай, леденцы и сушки. Гигиеническую часть багажа составили принадлежности для чистки зубов, мыло, лекарства, влажные салфетки. Третье составляющей стала сотня с лишним писем, написанных детьми камазовцев. Авторы писем рассказывают в них о себе и о своей признательности солдатам за спокойную жизнь дома.

Посылки блок закупок отправит в подшефные части, где воюют другие сотрудники компании. От коллектива блока это третий гуманитарный груз, отправленные в зону СВО.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1273
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК