В 16 часов дня в ходе патрулирования поселка ЗЯБ и осмотра закрепленных улиц внимание экипажа отдела вневедомственной охраны привлекло подозрительное поведение женщины у подъезда жилого дома. Заметив патрульный автомобиль, она развернулась и быстрым шагом пошла другую сторону, пытаясь скрыться во дворах.
Стражи правопорядка остановили женщину и проверили её документы по оперативной базе данных. В результате выяснилось, что задержанная с 16 октября 2019 года разыскивается представителями регионального управления ФСИН. Женщина была осуждена за неуплату алиментов и скрывалась от отбывания наказания. Для дальнейшего разбирательства задержанную передали сотрудникам полиции.
источник и фото: 16.rosgvard.ru
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!