Руководитель Набережночелнинского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по РТ Абузар Нугуманов обратил особое внимание на опасные участки водоемов города:
Осенью этого года в Набережных Челнах утонуло пять человек, один из них ребенок. Всего в Татарстане зарегистрировано 16 происшествий на водных объектах, где погибло 13 человек. Четверо из 13 погибли в результате падения с лодки во время рыбалки, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
За выход на неокрепший лед предполагаются штрафы. Кроме того, жителям запрещено оставлять машины рядом с водоемами. Транспортные средства должны находиться за 200 метров от кромки воды. За это также предусмотрен штраф.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!