USD85.9541 EUR100.2998
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
03 дек 2019 в 10:04

Сотрудники МЧС назвали самый опасный участок на Каме

416
0
1
Назад к новостям

Челнинцев предупреждают об опасности выхода на лед.

Руководитель Набережночелнинского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по РТ Абузар Нугуманов обратил особое внимание на опасные участки водоемов города:

Осенью этого года в Набережных Челнах утонуло пять человек, один из них ребенок. Всего в Татарстане зарегистрировано 16 происшествий на водных объектах, где погибло 13 человек. Четверо из 13 погибли в результате падения с лодки во время рыбалки, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

За выход на неокрепший лед предполагаются штрафы. Кроме того, жителям запрещено оставлять машины рядом с водоемами. Транспортные средства должны находиться за 200 метров от кромки воды. За это также предусмотрен штраф.

416
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК