USD82.8504 EUR93.2316
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
03 дек 2019 в 10:04

Сотрудники МЧС назвали самый опасный участок на Каме

537
0
1
Назад к новостям

Челнинцев предупреждают об опасности выхода на лед.

Руководитель Набережночелнинского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по РТ Абузар Нугуманов обратил особое внимание на опасные участки водоемов города:

Осенью этого года в Набережных Челнах утонуло пять человек, один из них ребенок. Всего в Татарстане зарегистрировано 16 происшествий на водных объектах, где погибло 13 человек. Четверо из 13 погибли в результате падения с лодки во время рыбалки, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

За выход на неокрепший лед предполагаются штрафы. Кроме того, жителям запрещено оставлять машины рядом с водоемами. Транспортные средства должны находиться за 200 метров от кромки воды. За это также предусмотрен штраф.

537
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК