USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
03 дек 2019 в 10:04

Сотрудники МЧС назвали самый опасный участок на Каме

494
0
1
Назад к новостям

Челнинцев предупреждают об опасности выхода на лед.

Руководитель Набережночелнинского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по РТ Абузар Нугуманов обратил особое внимание на опасные участки водоемов города:

Осенью этого года в Набережных Челнах утонуло пять человек, один из них ребенок. Всего в Татарстане зарегистрировано 16 происшествий на водных объектах, где погибло 13 человек. Четверо из 13 погибли в результате падения с лодки во время рыбалки, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

За выход на неокрепший лед предполагаются штрафы. Кроме того, жителям запрещено оставлять машины рядом с водоемами. Транспортные средства должны находиться за 200 метров от кромки воды. За это также предусмотрен штраф.

494
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3414

Гость 3511, это вряд ли... надо бы с ДУРАКОВ начать...

Дорожники отчитались о выполнении 90% ремонтных работ в Челнах сегодня в 14:07
Гость 3372

Гость 4124, глупые и очень доверчивые дети, взрослые им головы напрочь задурили.

Профком «КАМАЗа» подвел итоги конкурса детского рисунка «Я б в рабочие пошел!» сегодня в 14:01
Гость 3414

Добрый день! Сколько уже можно вокруг до около ходить, питание-питание... УВЕЛИЧЬТЕ УЖЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПИТАНИЕ и потянется народ в столовку и будет сыт и доволен. СНАЧАЛО ХЛЕБ, а потом уже зрелища

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 14:01
Гость 3425

ни только самосвалы, по всем сегментам отрицательно. Это ни хорошо...

«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК