USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
1 °C
03 дек 2019 в 10:04

Сотрудники МЧС назвали самый опасный участок на Каме

553
0
1
Назад к новостям

Челнинцев предупреждают об опасности выхода на лед.

Руководитель Набережночелнинского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по РТ Абузар Нугуманов обратил особое внимание на опасные участки водоемов города:

Осенью этого года в Набережных Челнах утонуло пять человек, один из них ребенок. Всего в Татарстане зарегистрировано 16 происшествий на водных объектах, где погибло 13 человек. Четверо из 13 погибли в результате падения с лодки во время рыбалки, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

За выход на неокрепший лед предполагаются штрафы. Кроме того, жителям запрещено оставлять машины рядом с водоемами. Транспортные средства должны находиться за 200 метров от кромки воды. За это также предусмотрен штраф.

553
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК