USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
29 ноя 2019 в 06:17

Сотрудники «КАМАЗа» приняли участие в ежегодной конференции «Комплаенс в России: будущее, которое мы создаем сегодня»

239
0
3
Назад к новостям

Седьмая ежегодная конференция прошла с 21 и 22 ноября в Москве.

В конференции по обмену опытом приняли участие руководители комплаенс–подразделений крупнейших российских и зарубежных компаний. «КАМАЗ» представляли руководитель службы комплаенс Виктор Спасов и начальник бюро по экспертизе комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.

Во второй день конференции своим опытом по вопросу взаимодействия службы комплаенс и Блока безопасности при проведении комплаенс-расследований на «КАМАЗе» с участниками поделился Фанис Газизуллин.

Фото: служба комплаенс

239
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk