USD83.2878 EUR97.4384
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
29 ноя 2019 в 06:17

Сотрудники «КАМАЗа» приняли участие в ежегодной конференции «Комплаенс в России: будущее, которое мы создаем сегодня»

527
0
3
Назад к новостям

Седьмая ежегодная конференция прошла с 21 и 22 ноября в Москве.

В конференции по обмену опытом приняли участие руководители комплаенс–подразделений крупнейших российских и зарубежных компаний. «КАМАЗ» представляли руководитель службы комплаенс Виктор Спасов и начальник бюро по экспертизе комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.

Во второй день конференции своим опытом по вопросу взаимодействия службы комплаенс и Блока безопасности при проведении комплаенс-расследований на «КАМАЗе» с участниками поделился Фанис Газизуллин.

Фото: служба комплаенс

527
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК