USD85.4173 EUR95.4709
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
29 ноя 2019 в 06:17

Сотрудники «КАМАЗа» приняли участие в ежегодной конференции «Комплаенс в России: будущее, которое мы создаем сегодня»

627
0
3
Назад к новостям

Седьмая ежегодная конференция прошла с 21 и 22 ноября в Москве.

В конференции по обмену опытом приняли участие руководители комплаенс–подразделений крупнейших российских и зарубежных компаний. «КАМАЗ» представляли руководитель службы комплаенс Виктор Спасов и начальник бюро по экспертизе комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.

Во второй день конференции своим опытом по вопросу взаимодействия службы комплаенс и Блока безопасности при проведении комплаенс-расследований на «КАМАЗе» с участниками поделился Фанис Газизуллин.

Фото: служба комплаенс

627
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК