USD85.4594 EUR99.2525
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
29 ноя 2019 в 06:17

Сотрудники «КАМАЗа» приняли участие в ежегодной конференции «Комплаенс в России: будущее, которое мы создаем сегодня»

562
0
3
Назад к новостям

Седьмая ежегодная конференция прошла с 21 и 22 ноября в Москве.

В конференции по обмену опытом приняли участие руководители комплаенс–подразделений крупнейших российских и зарубежных компаний. «КАМАЗ» представляли руководитель службы комплаенс Виктор Спасов и начальник бюро по экспертизе комплаенс-рисков и проведению комплаенс-проверок Фанис Газизуллин.

Во второй день конференции своим опытом по вопросу взаимодействия службы комплаенс и Блока безопасности при проведении комплаенс-расследований на «КАМАЗе» с участниками поделился Фанис Газизуллин.

Фото: служба комплаенс

562
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК