В ходе встречи крупнейшие представили отрасли информационных и коммуникационных технологий и других сфер делились своими достижениями в области цифровизации. «КАМАЗ» сохраняет за собой статус пионера по внедрению передовых технологий. На пленарном заседании выступил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – финансовый директор Андрей Максимов. Он рассказал об изменениях в автомобильной отрасли и машиностроении, которые произойдут в перспективе, в результате внедрения цифровых технологий, и о том, какие проекты «КАМАЗ» внедряет уже сегодня. Особый акцент был сделан на трансформации традиционной бизнес-модели компании и появления в портфеле автогиганта таких сервисов, как онлайн-площадка продажи автомобилей TRUCKINSTOCK и сервис краткосрочной аренды спецтехники «Спецшеринг».
На мероприятии был представлен стенд «КАМАЗа», демонстрирующий проект по внедрению системы оперативного управления производством. Этот проект стал победителем конкурса, который проводился Российским фондом развития информационных технологий в рамках мер поддержки внедрения отечественного программного обеспечения, разработанных Министерством цифрового развития РФ. Планомерное внедрение системы компания планирует в течение ближайших трёх лет.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!