В настоящий момент толщина льда на водоемах составляет менее 7 сантиметров. Для того, чтобы ледовое покрытие могло выдержать вес человека, толщина его должна составлять не менее 10 сантиметров.
В Набережных Челнах к патрулированию береговых зон рек Кама и Мелекеска привлечены сотрудники ГИМС, ОСВОД и полиции, а также специалисты горисполкома:
Mary Gu (настоящее имя — Мария Вячеславовна Богоявленская, в девичестве — Гусарова) — известная российская певица, поэтесса и блогер.
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 09:42Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!