По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса России (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). На время следствия водитель иномарки находится под подпиской о невыезде.
Ночью 10 января на этом же контрольно-пропускном пункте сотрудники ДПС остановили еще один автомобиль под управлением 25-летнего жителя Нижнего Новгорода. В салоне иномарки также находился пассажир, который, увидев полицейских, стал заметно нервничать. Как оказалось не зря. В результате личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него более двух граммов синтетических наркотических средств и 0,08 гр. гашиша.
Порядка 165 гр. наркотических средств растительного происхождения изъяли сотрудники полиции 11 января у 31-летнего водителя автомобиля «Рено Логан», следовавшего из Москвы в Казань.
Видео: МВД РТ
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!