По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса России (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). На время следствия водитель иномарки находится под подпиской о невыезде.
Ночью 10 января на этом же контрольно-пропускном пункте сотрудники ДПС остановили еще один автомобиль под управлением 25-летнего жителя Нижнего Новгорода. В салоне иномарки также находился пассажир, который, увидев полицейских, стал заметно нервничать. Как оказалось не зря. В результате личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него более двух граммов синтетических наркотических средств и 0,08 гр. гашиша.
Порядка 165 гр. наркотических средств растительного происхождения изъяли сотрудники полиции 11 января у 31-летнего водителя автомобиля «Рено Логан», следовавшего из Москвы в Казань.
Видео: МВД РТ
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!