По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса России (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). На время следствия водитель иномарки находится под подпиской о невыезде.
Ночью 10 января на этом же контрольно-пропускном пункте сотрудники ДПС остановили еще один автомобиль под управлением 25-летнего жителя Нижнего Новгорода. В салоне иномарки также находился пассажир, который, увидев полицейских, стал заметно нервничать. Как оказалось не зря. В результате личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него более двух граммов синтетических наркотических средств и 0,08 гр. гашиша.
Порядка 165 гр. наркотических средств растительного происхождения изъяли сотрудники полиции 11 января у 31-летнего водителя автомобиля «Рено Логан», следовавшего из Москвы в Казань.
Видео: МВД РТ
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!