По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса России (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). На время следствия водитель иномарки находится под подпиской о невыезде.
Ночью 10 января на этом же контрольно-пропускном пункте сотрудники ДПС остановили еще один автомобиль под управлением 25-летнего жителя Нижнего Новгорода. В салоне иномарки также находился пассажир, который, увидев полицейских, стал заметно нервничать. Как оказалось не зря. В результате личного досмотра сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него более двух граммов синтетических наркотических средств и 0,08 гр. гашиша.
Порядка 165 гр. наркотических средств растительного происхождения изъяли сотрудники полиции 11 января у 31-летнего водителя автомобиля «Рено Логан», следовавшего из Москвы в Казань.
Видео: МВД РТ
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!