USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-7 °C
03 июл 2019 в 11:44

Сотрудники АВЗ стали чемпионами «КАМАЗа» по мини-футболу

82
0
2
Назад к новостям

Вчера, 2 июля завершилось первенство по мини-футболу среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ».

На протяжении 1,5 месяцев 20 команд, представляющих заводы и подразделения автогиганта, сражались на футбольном поле за камазовский кубок.

Победителем первенства ПАО «КАМАЗ» по мини-футболу 2019 года стала команда автомобильного завода. Второе место заняли футболисты«ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛа». Лучшим бомбардиром первенства был объявлен Ильнар Муртазин из команды Финансового блока.

Победителям и призерам первенства по мини-футболу 2019 года вручили памятные кубки, медали и дипломы. Отмечается, что турнир был приурочен к юбилею «КАМАЗа».

82
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06
Гость 1919

может кто то даст адрес где таким детям можно заниматься обучением вождения и другими полезными и интересными для мальчиков занятиями

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 08:51
Гость 2070

Гость 2067, Пробовали по закону свои права отстоять? (вопрос риторический).

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 08:30
Гость 1263

Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk