USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
16 сен в 09:51

Сотрудникам РИЗа вручили свидетельства о занесении на  Электронную доску почёта

1604
1
1
Назад к новостям

На Ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» вручили именные свидетельства 23 работникам, чьи профессиональные достижения отметили на уровне Республики Татарстан.

Награждение прошло во время встречи руководства с коллективом. Перед церемонией председатель профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов рассказал о работе профсоюза за первое полугодие. Директор РИЗа Валерий Алексеев, в свою очередь, рассказал о текущей ситуации на заводе и ответил на вопросы сотрудников.

Кульминацией встречи стала церемония вручения свидетельств. Поздравляя заводчан, Ильдар Шамилов поблагодарил каждого за вклад в общее дело и пожелал новых трудовых успехов. Слова признательности прозвучали и от руководства завода: труд этих специалистов – важная составляющая стабильности и развития предприятия.


1604
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии1

Гость 3542 17 сен в 11:00
Ответить (0)

Могли бы перечислить ФИО работников

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК